Рубрики

Члены АХП рекомендуют поставщиков

MEBELMAN Pooling express


Статьи

Акция DAKO Professional Team для членов ассоциации «Объединение административно-хозяйственных профессионалов»

Акция DAKO Professional Team для членов ассоциации «Объединение административно-хозяйственных профессионалов»

Уважаемые коллеги, я рад приветствовать вас в рамках сообщества «Объединение административно-хозяйственных профессионалов» и представить вам нашу компанию «DAKO Professional Team»!

Мы работаем в России более 10 лет. С 2006 года в России мы проделали большой путь: от небольшой команды единомышленников до солидной компании, являющейся международным провайдером клининговых услуг.

Мы стабильно растем и развиваемся, осваиваем новые виды услуг, укрепляем свой профессионализм, регулярно подтверждая репутацию надежного партнера. Доказательством этому служит тот факт, что ежедневно «DAKO Professional Team» обслуживает более 5 миллионов м2 недвижимости всех категорий: производства, офисные и складские помещения, гостиничные, торговые, спортивные, социальные объекты. В числе наших клиентов есть такие известные имена, как OBI, Castorama, Media Markt, ABB, Radisson , Marriott, Four Seasons, Crown Plaza, Л’Этуаль, Рив Гош, Avon, Luis Vuitton, Яшма Золото, Связной и другие. Мы предлагаем своим клиентам в Москве и Санкт-Петербурге весь спектр работ по клинингу: обслуживание внутренних помещений, прилегающих территорий, специальные и сезонные работы - мытье фасадов, послестроительные и генеральные уборки, чистка текстильных покрытий, уход за различными напольными покрытиями.

Миссия «DAKO Professional Team» - создавать комфортную среду, способствующую успеху и процветанию наших партнеров, взяв на себя профессиональное выполнение непрофильных функций их бизнеса.

Мы уверены, что мы сможем быть вам полезны, взяв на себя заботу о ваших повседневных делах.

Мы рады вступить в сообщество профессионалов, где мы сможем обмениваться опытом с экспертами своего дела.

С уважением,

Рафал Яскула

Президент компании

Компания DAKO Professional Team предлагает участникам сообщества «Объединение административно-хозяйственных профессионалов» бесплатный аудит организации клининга на объекте участника ассоциации.

В аудит входит:

- анализ и оценка разделения объекта на участки, расстановки линейного персонала, распределения нагрузки на сотрудников;

- анализ и оценка технологических карт и маршрутов уборки;

- анализ и оценка правильности подбора оборудования, инвентаря и моющих средств, согласно характеру объекта и типу поверхностей;

- анализ и оценка технологий, применяемых для уборки объекта;

- анализ и оценка ведения документооборота объекта по уборке;

- консультации по уходу за проблемными поверхностями.

Наши контакты для партнеров:

Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д. 271, оф. 832, тел. 8 812 633 30 34

Москва, пер. Костомаровский, д. 11, стр. 1, тел. 8 495 231 76 76


Назад к списку

#WORK_AREA#