Интервью с Белокопытовым Кириллом Вячеславовичем, Главным специалистом АХО в ГБУ ММЦ

Белокопытов Кирилл Вячеславович

Главный специалист АХО в ГБУ ММЦ (Государственное бюджетное учреждение города Москвы, Многофункциональный миграционный центр)

1. Расскажите, пожалуйста, о своем опыте в административно- хозяйственной деятельности.

В настоящее время я работаю главным специалистом АХО в ГБУ ММЦ (Государственное бюджетное учреждение города Москвы, Многофункциональный миграционный центр ). Свою трудовую деятельность в сфере административно-хозяйственного управления я начинал в 2012 году в группе компаний «Лютик». Я участвовал в строительстве логистического центра класса «А», занимался обеспечением и поставкой материалов, вел учет ТМЦ. Организовал административно- хозяйственный отдел с нуля.

2. Что входит в круг Ваших обязанностей?

В мои обязанности входит:

Полное обеспечение жизнедеятельности центрального офиса, ремонт офиса, организация рабочих мест, закупка канцтоваров, мебели, продуктов питания, корпоративных подарков;

Контроль документооборота компании, управление корпоративным транспортом.

3. Какое образование Вы получили?

Я закончил Российский Новый университет по специальности юрист.

4. Откуда Вы получаете специальные знания, которые касаются Вашей профессиональной деятельности?

Из интернета, вебинаров, курсы повышения квалификации.

5. Какими своими достижениями в профессиональной сфере Вы гордитесь?

Организовал работу административно –хозяйственного отдела с нуля.

6. Есть ли у Вас хобби или увлечения?

Увлекаюсь зимними видами спорта (коньки, лыжи). Хобби - коллекционирую старинные монеты.

7. В апреле 2014 года было создано профессиональное сообщество специалистов административно-хозяйственной деятельности, в которое Вы вступили. Какие перспективы Вы видите в создании этого сообщества? Какие задачи оно может решить?

Это отличная площадка для обмена опытом, надежный источник получения информации.

8. Какие цели и задачи, которые ставит перед собой профессиональное сообщество, на Ваш взгляд, являются первостепенными?

Основной целью сообщества является образование по данному направлению. «Объединение АХП» - эффективный инструмент для поиска связей и знакомств с коллегами и потенциальными поставщиками. В настоящее время очень важно быть в курсе событий и быстро находить информацию.

9. Какой вклад в профессиональное сообщество Вы могли бы внести?

Я планирую делиться опытом, участвовать в опросах, обсуждениях.

10. Каким Вы видите «Объединение АХП» через 3 года, через 5 лет?

Через 3-5 лет, я вижу сильное сообщество профессионалов, способных решить любые задачи , площадку для совместных покупок, обмену информацией в сфере АХО.