Рубрики

Члены АХП рекомендуют поставщиков

Pooling express


Статьи

Приглашаем на Деловой завтрак для административно-хозяйственных специалистов в "Метрополе" 19 апреля 2017г

Приглашаем на Деловой завтрак для административно-хозяйственных специалистов в "Метрополе" 19 апреля 2017г

Дорогие друзья, 

наш очередной Деловой Завтрак по Средам пройдет в отеле 

«Метрополь» 19 апреля 2017 года 

Место: Москва, Театральный проезд, д. 2, зал «Чехов». 

Время мероприятия: 09:00 - 12:00. 

Приглашаем гостей встретить весеннее утро за завтраком вместе с профессионалами по организации здорового питания в офисе, обсудить желаемые темы и примеры, принять участие в дискуссиях и приобрести новые контакты. 

 Предстоящий Деловой Завтрак будет посвящен теме: 

 «ЗДОРОВЫЙ ОФИС» 

Мы поговорим об организации удобного и полезного питания, а также об автоматизированном кейтеринге в офисе. 

Целенаправленная работа по укреплению здоровья сотрудников все более актуальна для ведущих мировых и российских компаний. Тема здорового офиса имеет много аспектов и каждому, кто пробовал качественно реализовать хотя бы один из них, мы уверены, есть о чем рассказать на конкретных примерах. 

Одним из вопросов создания здорового офиса является организация здорового питания сотрудников. Здоровое питание – это, прежде всего, сбалансированное питание, цель которого - поддержка трудоспособности человека и укрепление организма. Мы обсудим, как это можно реализовать для разных сотрудников на уровне одного офиса. 

Если не все, то многие согласятся с тем, что в целом нужно поддерживать здоровый образ жизни в компании, ведь люди, ведущие здоровый образ жизни, здоровые и счастливые, работают лучше и эффективнее. Любые, даже незначительные изменения в сторону создания здорового офиса, дают хороший эффект - сотрудники рады работе в такой компании, увеличивается вовлеченность сотрудников, они меньше болеют и легче справляются со стрессом, компания реже теряет ценные кадры.


Темы, которые мы будем затрагивать на мероприятии:  

  • Здоровое питание сейчас в тренде, и тут есть о чем поговорить.
  • Что такое автоматизированный кейтеринг, в чём его преимущество? 
  •  Вы уже что-то внедрили, пробовали внедрить, мечтаете внедрить? 
  •  Каким был Ваш опыт? 
  •  Какой Вы видите реальный эффект? 
    Расскажите, поделитесь с коллегами.

Деловые Завтраки по Средам - это формат делового общения, который популярен среди наших гостей и спикеров. Мероприятие не является местом для выступлений, презентаций или готовых заявлений. Каждый гость получает возможность поделиться мнением по заданной теме или предложенным кейсам, не ощущая на себе атмосферу конференции. Дружеская и расслабленная атмосфера, легкий утренний завтрак, живая беседа, интересные задачи - все это ожидает вас 19 апреля в отеле «Метрополь». Гости на Деловых Завтраках по Средам – это административные управляющие, админдиректора, главы департаментов и руководители отделов закупок. 

Мероприятие разработано исключительно для административных управляющих. Поставщики на Деловой завтрак не допускаются!!! 

Вход на завтрак бесплатный, по предварительной регистрации. Для регистрации на Деловой завтрак просим скачать бланк заявки и выслать заполненный на электронный адрес: ahp@proffadmin.ru Багманян Олесе Валерьевне, президенту Ассоциации «Объединение АХП»

 

Дата: 19 апреля 2017 года 

Место: Москва, Театральный проезд, д. 2, отель «Метрополь», зал «Чехов». 

Время мероприятия: 09:00 - 12:00. 

Организатор мероприятия: 

Олеся Багманян, Президент Объединения АХП, www.proffadmin.ru 

На Деловом Завтраке экспертами по организации здорового питания в офисе выступят компании-партнеры Комм Пасс и HealthyFood

КоммПасс - специалисты в области автоматизации кэйтеринга для офисов, производственных и складских предприятий. Компания предлагает разнообразные решения по обеспечению круглосуточного питания сотрудников с помощью торговых автоматов на всей территории России. В ассортименте, предлагаемом компанией Комм Пасс своим клиентам, присутствует продукция компании HealthyFood, не содержащая консервантов и других химических элементов. Продукция HealthyFood полностью удовлетворяет потребности приверженцев здорового образа жизни и, с помощью автоматов Комм Пасс, может быть доступна для Ваших сотрудников на расстоянии буквально вытянутой руки. Также компания Комм Пасс предлагает своим клиентам весь спектр решений по обеспечению сотрудников горячими напитками на основе натурального зернового кофе и листового чая. 

HealthyFood, являясь экспертом в вопросах правильного питания, взяла на себя обязанность помочь руководителям компаний решить вопросы с организацией здорового питания сотрудников в офисах. Мы предлагаем сделать это двумя способами: сотрудники могут посещать кафе HealthyFood, расположенное в бизнес-центре, или обеды из HealthyFood могут доставляться сразу в офис.Качество продуктов, способ их приготовления и хранения, а также правила сочетания продуктов – основные стандарты здорового питания. Мы выбираем только натуральные продукты и не используем консерванты и усилители вкуса. Мы снизили содержание соли, сахара и жира в наших блюдах, а из некоторых исключили их совсем. Для обработки продуктов мы используем только запекание – как наиболее безвредный способ обработки. Правильное питание с HealthyFood - это просто, вкусно и полезно!

Назад к списку

#WORK_AREA#