Рубрики

Члены АХП рекомендуют поставщиков

Pooling express


Статьи

Объявлены номинанты и победители Премии «Административный директор года 2017»

Объявлены номинанты и победители Премии «Административный директор года 2017»

25 января 2018 года в Доме Пашкова с грандиозным успехом состоялся финал Премии «Административный директор года 2017». На участие в Премии от соискателей были поданы 44 заявки по шести номинациям: «Офисное пространство», «Транспортные решения», «Благоустройство и комфорт», «Деловой туризм», «Закупки товаров для офиса», «Секретарское дело». Также было названо имя человека, ставшего победителем в номинации «Признание профессионалов». 

Открыл церемонию награждения Лауреат международных конкурсов Александр Астрильд проникновенной песней о России.

  

Первый Вице-Предводитель Российского Дворянского Собрания Александр Юрьевич Королев - Перелешин поприветствовал гостей церемонии и зачитал официальное обращение к организаторам и участникам Премии.

Президент ассоциации «Объединение административно-хозяйственных профессионалов» Олеся Валерьевна Багманян выступила с благодарственной речью членам Ассоциации, соискателям и номинантам Премии, а также ее партнерам.

Ведущий вечера объявил о начале процедуры награждения.

Итак, наши номинанты и победители:

В номинации «Офисное пространство» в финал Премии Года вышли следующие номинанты:

Сопова Елена Викторовна, компания Hewlett Packard Enterprise, За творческий подход и эффективность, Елена не только успешно реализовала проекты по организации инновационного офисного пространства, но и проявила себя как талантливый дизайнер.

Щербенева Альбина Альбертовна, компания Konica Minolta Business Solutions. За современный и профессиональный подход при выборе нового офиса, Альбина значительно повысила имидж компании, организовав переезд в правильно выбранный бизнес центр.

Кириллов Максим Владимировичбанк Ренессанс кредит. За решительность и умение быстро принимать правильные решения, Максим смог качественно реализовать стратегически важный проект за очень короткий срок.

Богданова Анна Александровнакомпания Avito. За эффективное и качественное внедрение продуманной концепции, Анна реализовала масштабный проект, создав оригинальное офисное пространство.

  • Победитель Богданова Анна Александровна, компания Avito.

Партнёр номинации Деликатный переезд.

В номинации «Транспортные решения» в финал Премии Года вышли следующие номинанты:

Дубровский Александр Геннадьевич, компания Cargill. За успешную интеграцию современных решений в бизнес процессы компании, Александр смог собрать и внедрить совершенно разные и при этом эффективные подходы.

Соколова Елена Геннадьевна, компания Liberty Страхование. За гибкий подход к организации работы транспорта, Елена внедрила решения, позволяющие быстро и эффективно обеспечивать потребности внутреннего клиента.

Колтович Анна Евгеньевна, компания Baring Vostok Capital Partners. За эффективное и результативное транспортное решение, Анна обеспечила перевозку сотрудников, правильно выстроив бизнес процессы с компанией перевозчиком.

  • Победитель Дубровский Александр Геннадьевич, компания Cargill

Партнёр номинации компании I’way.

 

В номинации «Благоустройство и комфорт» в финал Премии Года вышли следующие номинанты:

Сопова Елена Викторовна, компания Hewlett Packard Enterprise. За трепетное и продуманное отношение к сотрудникам, Елена в своей работе уделяет внимание даже маленьким деталям, которые дарят радость и создают общий комфорт для сотрудников.

Коганова Дарья Сергеевна, компания Badoo. За профессиональный подход в организации питания для сотрудников, Дарья обеспечила качественные комплексные обеды непосредственно в офисе компании.

Дубровский Александр Геннадьевич, компания Cargill. За обстоятельный и продуманный подход в формировании рабочей среды, Александр уделяет внимание сотрудникам с первых минут их работы в компании.

  • Победитель Сопова Елена Викторовна, компания Hewlett Packard Enterprise.

Партнёр номинации компания Архитекторы АБД.

  

В номинации «Деловой туризм» в финал Премии Года вышли следующие номинанты:

Коршакова Лариса Викторовна, компания ИксПиО Лоджистикс Фреш, За успешную и эффективную интеграцию решений в бизнес процессы компании, Лариса построила и внедрила быстрый и прозрачный сервис деловых поездок.

Соколова Елена Геннадьевна, компания Liberty Страхование. За высокую результативность и многообразие решений, Елена успешно реализовала самые разные проекты, при этом обеспечив высокое качество.

Ахмадова Анна Александровна, компания Volkswagen Group Finanz. За масштабность и оперативность реализованного проекта, Анна действовала быстро и эффективно в сложных условиях. 

  • Победитель Коршакова Лариса Викторовна, ИксПиО Лоджистикс Фреш.

Партнёр номинации компания AZIMUT Отели Москва.

  

В номинации «Закупки товаров для офиса» в финал Премии Года вышли следующие номинанты:

Фролова Лилия Маратовна, Акционерное общество Werfau. За эффективный и стратегический подход к закупкам, реализуя решения комплексно, Лилия обеспечивает персонализированный подход к каждому сотруднику и его потребностям.

Москвина Екатерина Ивановна, компания Спортмастер. За высокую результативность и системный подход, Екатерина внедрила решения, позволяющие эффективно и качественно обеспечивать потребности внутреннего клиента.

Власенко Валерий Сергеевич, компания Татнефть-АЗС-Запад. За масштабность и эффективность закупок, Валерий достиг отличных финансовых результатов, обеспечив потребности внутреннего клиента на высоком уровне.

  • Победитель  Фролова Лилия Маратовна, Акционерное общество Werfau.

Партнёр номинации компания International Paper.

  

В номинации «Секретарское дело» в финал Премии Года вышли следующие номинанты:

Коршакова Наталья Валерьевна, Производственно-строительная компания Ремпуть. За эффективное внедрение системы документооборота в компании, Наталья автоматизировала бизнес процессы для обеспечения потребностей внутреннего клиента.

Кириенко Наталья Викторовна, Инвестиционная компания ВЕЛЕС Капитал. За построение эффективной работы секретариата и обеспечение Натальей непрерывности его работы на высоком уровне.

Долгова Анастасия Михайловна, Всероссийский центр изучения общественного мнения. За системный и структурный подход, который Анастасия реализовала при организации единой системы делопроизводства в компании.

  • Победитель Коршакова Наталья Валерьевна, компания ПСК Ремпуть.

Партнёр номинации компания Maped.

   

В номинации «Признание профессионалов» победителем была признана Кузьминская Светлана Владимировна, ГБУЗ  «Областной клинический психоневрологический диспансер» Тверской области.

Мнение членов экспертного совета по этому соискателю было единогласным. Светлана Владимировна реализовала большое количество проектов, некоторые из которых были очень сложными и трудоёмкими. Особенно было отмечено, что все они реализованы в бюджетном учреждении здравоохранения с жёстко регламентированным финансированием. 

Партнёр номинации компании FoodCard.

   

Представители компании Q1 Group пожелали также отметить работу Экспертного совета, которым была проделана огромная работа.

Все номинанты, победители и члены Экспертного совета получили роскошные букеты от компании Fresh, подарки компании Gett и Мери Кей, а также подарки от партнеров мероприятия.

Специальный приз за популяризацию профессии получила Кулаченкова Алёна Игоревна, компания ТВ Торг. Приз вручил глава компании Healthy Food.

Специальный приз от компании Gett в номинации «Транспортные решения» - «Корпоративное такси – идеальное решение» достался Колтович Анне Евгеньевне, компания Baring Vostok Capital Partners.

Специальный приз от компании International Paper в номинации «Закупки товаров для офиса». «Эффективное бумажное решение» получила Калмыкова Мадлен Владимировна, компания Европейская Медиагруппа.

Специальный приз «Лучший управляющий отелей» получила Пехова Инна Николаевна, управляющая компании Охотный Ряд, Бутик Отель Петровский Путевой Дворец. Приз вручил Генеральный директор компании TJ Office Furniture.

Председатель Московского отделения, Председатель Совета общероссийской общественной организации «Деловые Женщины России» Канивец Наталья Григорьевна вручила специальные награды и дипломы деловым женщинам административно-хозяйственной сферы:

Хлюсневой Людмиле Петровне, Директору Национальной ассоциации офисных специалистов и административных работников, Председателю Совета по профессиональным квалификациям, члену Экспертного Совета при Комитете по труду социальной политике и делам ветеранов Государственной Думы РФ. За создание платформы для дальнейшего обучения и оценке уровня квалификаций административно-хозяйственных специалистов.

Поплавской Татьяне Юсифовне, директору Инвестиционной компании Внешэкономбанка «ВЭБ Капитал». За высочайший профессионализм в административно-хозяйственной сфере и популяризацию профессии.

Матюшиной Ирине Павловне, Руководителю секретариата ООО «СВЛ Марин Транзит Сервисиз»; создателю ресурса «Секретарус.ru» За развитие деловых связей, за счет создания социальной сети для административных работников и онлайн-платформы для профессионального общения. 

Представитель Российского Дворянского Собрания  Директор департамента культуры, Член-корреспондент Международной Академии Культуры и Искусств Шеффер Александр Николаевич вручил Специальные дипломы:

Высшей школе государственного управления Финансового университета при Правительстве Российской Федерации. За успешную реализацию первых в России курсов повышения квалификации на основе профстандарта для специалистов административно-хозяйственной деятельности.

Егменовой Наталии Алексеевне. За разработку первого в России нормативно-правового документа по административно-хозяйственной деятельности – межотраслевого профстандарта «Специалист административно-хозяйственной деятельности».

За консолидацию и развитие профессионального сообщества для становления административно-хозяйственной деятельности в России специальную награду – диплом от председателя «Московского Купеческого Общества» Семёнова Романа Владимировича получила президент Ассоциации «Объединение административно-хозяйственных профессионалов» Багманян Олеся Валерьевна.

Торжественная часть Премии завершилась неожиданным награждением Орденом «За службу России»  Егменовой Наталии Алексеевны и Багманян Олеси Валерьевны. Вручила награды Канивец Наталья Григорьевна, Председатель Московского отделения, Председатель Совета общероссийской общественной организации «Деловые Женщины России».

  

После официальной части организаторами мероприятия были разыграны три путевки в Грецию, и три путевки в Китай, предоставленные общероссийской общественной организации Деловые женщины России.


По итогам розыгрыша путевки получили Шеффер Александр Николаевич, Кизько Эльмира Фанильевна, Романова Евгения Александровна, Сорокина Елена Викторовна, Дубровский Александр Геннадиевич, Головин Сергей Николаевич. От всей души поздравляем победителей розыгрыша! 

  


Отдельная благодарность партнёрам Премии Административный директор года 2017 стали: 

  • Компанию Nestle за вкуснейший кофе, который каждый гость мог продегустировать на фирменном стенде компании. Как говорят классики административно-хозяйственной деятельности, если офис встречает вас запахом хорошо сваренного кофе, то в этом офисе работает профессионал в АХО. 
  • Благодарим компанию Durable – немецкого производителя товаров для архивации и хранения документов, настольных аксессуаров и систем для презентации и информационного оснащения помещений. 
  • Благодарим Рекламную Группу Epsilon Plus – лидера сувенирного и рекламного рынков России с более чем 20-летней историей. Если вам нужны подарки, то Epsilon Plus решит вашу задачу.
  • Благодарим компанию Сlаssiса за великолепное вино. 
  • Благодарим компанию Luctra, которая представляет биологически эффективную систему освещения для рабочего места. В её основе -возможность регулировать индивидуальные биоритмы человека. 
  • Благодарим профессиональную команду ТСМ, которая предоставляет своим заказчикам полный комплекс услуг по проектированию, строительству, инженерному оснащению и техническому обслуживанию объектов коммерческой недвижимости.
  • Благодарим компанию Iconlab, типографию Альт за печать календарей Премии, компанию Спректр-Строй за качественное строительство подиума. 
  • Благодарим мясокомбинат Снежанна за вкуснейшую мясную нарезку.
  • Благодарим компанию Forbo, мирового лидера в напольных покрытиях.
  • Спасибо компании Vivreau за экологичный и эффективный подход к обеспечению офисов водой
  • Спасибо компании FoodCardуспешно оптимизирующей расходы на корпоративное питание. 
  • Спасибо компании Avuar, российскому производителю химии для уборки. Операторы Авуар смонтируют фильм о Премии, который будет доступен для просмотра на сайте АХП. 
  • Ну и конечно огромное спасибо компании Fresh за роскошные букеты.

С фотоотчетом можно ознакомиться тут.

Назад к списку

#WORK_AREA#