Встреча в ресторане "Колесо времени"

Тема мероприятия:

«Надежный поставщик»

Уважаемые дамы и господа!

Оргкомитет «Объединения административно-хозяйственных профессионалов» приглашает вас посетить закрытое мероприятие для административно-хозяйственных управляющих: директоров, руководителей и начальников АХО (АХЧ, АХС).

Традиционно будет проведен прием с официальной деловой частью, информационным блоком, фуршетом, насыщенной интеллектуально-развлекательной программой.

Участники мероприятия:

1. ПОСЕТИТЕЛИ

Административно-хозяйственные управляющие: директора, руководители и начальники АХО (АХЧ, АХС). Посещение мероприятие бесплатно, процедура регистрации на мероприятие обязательна.

2. СПОНСОРЫ

Поставщики товаров и услуг, задействованных в административно-хозяйственной деятельности:

• брокерские компании, предоставляющие агентские услуги по офисной и коммерческой недвижимости; управляющие проектами капитального строительства и внутренней отделки помещений; застройщики, девелоперы;
  • поставщики офисной мебели и офисного оборудования;
  • компании, предоставляющие товары и услуги по комплексному обеспечению офисов;
  • дистрибуторы торговых марок.

Цели мероприятия:

1. Анонс о создании профессионального сообщества специалистов административно-хозяйственной деятельности. Цели и задачи партнерства, стратегические планы, преимущества участия, прием заявок в НП «Объединение АХП».

2. Знакомство с презентациями поставщиков товаров и услуг, входящих в сферу профессиональной деятельности гостей встречи.

3. Участие в интеллектуально-развлекательной программе, игре в «Брейн-ринг». Жеребьевка, обучающий брифинг, выбор капитанов команд, знакомство с регламентом и атрибутами игры, одновременная игра на восьми столах.

4. Неформальное общение с коллегами и поставщиками во время праздничного фуршета.

Место проведения мероприятия:

Уютный фешенебельный ресторан «Колесо времени», расположенный в шаговой доступности от метро «Красные ворота» и «Комсомольская», распахнет свои двери в теплый июльский вечер для административно-хозяйственных управляющих.

Что наша жизнь, как не чередование радостей и неудач, зим и вёсен, солнца и дождей? Будто невидимое колесо вращает нас по кругу, кругу времени, и всё, что было, повторится вновь.

Гости встречи, ценящие традиции, истинные ценности, респектабельность, в «Колесе времени» получат эстетическое удовольствие от дегустации блюд европейской и русской кухни, попробуют шедевры, которые изготавливаются в собственном кондитерском цеху, насладятся букетом изысканных вин.

Адрес ресторана: Москва, Орликов переулок, дом 5, строение 2.

Формат и отличительные особенности мероприятия

Встреча участников закрытого мероприятия пройдет в уникальном информационно–познавательном формате, совмещенном с динамичной интеллектуально-развлекательной игрой в «Брейн-ринг». В программе вечера органично совмещены: презентационный блок от поставщиков товаров и услуг, мастер-классы, демонстрация товарных новинок, фуршет, одновременная игра в «Брейн-ринг» за восемью столами и неформальное общение с коллегами и поставщиками.

Возможности мероприятия

1. Для посетителей мероприятия – административно-хозяйственных управляющих: директоров, руководителей и начальников АХО (АХЧ, АХС) это возможность:

• познакомиться с преимуществами, которые дает членство в «Объединении АХП»;
  • ознакомиться с презентациями спонсоров встречи - поставщиков товаров и услуг, входящих в сферу административно-хозяйственной деятельности;
  • блеснуть непревзойденными интеллектуальными способностями в динамичной, искрометной и зажигательной игре в «Брейн-ринг»: проявить чудеса интуиции, умение мгновенно принимать верные решения, реализовать лидерские амбиции, слаженно сработать в команде и привести ее к заслуженной победе;
  • отдохнуть от суеты, будничной рутины и проблем;
  • провести дегустацию авторских блюд европейской и русской кухни, распробовать букет изысканных вин за приятным неформальным общением с коллегами и поставщиками.

2. Для спонсоров мероприятия - это возможность:

• рассказать о компании, ее видах деятельности и конкурентных преимуществах;
  • презентовать товары и услуги перед аудиторией потенциальных потребителей;
  • провести мастер-классы и демонстрацию товарных новинок;
  • получить «обратную связь» от конечных потребителей товаров и услуг;
  • познакомиться в неформальной обстановке и завязать дружеские отношения с потенциальными клиентами; провести переговоры, договориться о дальнейшем сотрудничестве;
  • произвести раздачу рекламных презентационных материалов, сувениров и подарков, образцов продукции и каталогов;
  • приобрести новых клиентов;
  • узнать о возможностях, которые дает членство в Некоммерческом Партнерстве «Объединение АХП» для юридических лиц.

Дата, время и место проведения мероприятия

• Дата: 17 июля 2014 года.
  • Время: 18:00 - 23:00.
  • Место проведения: ресторан «Колесо времени», расположенный по адресу: Москва, Орликов переулок, дом 5, строение 2.

18:00-18:40

Регистрация участников, фуршет, официальная часть: цели и задачи «Объединения АХП», преимущества участия.

18:40-19:00

Приветственное слово от спонсоров мероприятия.

19:00-20:00

Презентации товаров и услуг, входящих в сферу административно-хозяйственной деятельности от спонсоров встречи.

20:00-21:30

«Брейн-ринг». Жеребьевка, обучающий брифинг, выбор капитанов команд, знакомство с регламентом и атрибутами игры, одновременная игра на восьми столах. Награждение победителей.

21:30-23:00

Неформальное общение с коллегами и поставщиками, фуршет.

Для регистрации на мероприятие административно-хозяйственным управляющим достаточно выслать заполненную заявку на электронный адрес: ahp@proffadmin.ru

Организатор мероприятия:

Генеральный директор ООО «АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ДИРЕКТОР»,