Рубрики

Члены АХП рекомендуют поставщиков

Pooling express


Статьи

Healthy Food рассказывает, почему здоровое питание так важно для офисных сотрудников

Healthy Food рассказывает, почему здоровое питание так важно для офисных сотрудников

Многим жителям большого города тяжело найти время и возможность для полезного питания. Знаете как бывает? Иногда съешь что-то и чувствуешь себя после этого неважно. И вместо того, чтобы эффективно работать, приходится бороться с дискомфортом или еще хуже – со сном! 

Организовать правильное питание в офисе – важная задача. Ведь качество питания влияет не только на общее самочувствие, но и на эффективность сотрудников. Нездоровая еда вызывает дискомфорт и апатию. А здоровая пища, напротив, создает чувство легкости, дает энергию и силы.  


Правильное питание сотрудников – это еще и социальная ответственность работодателя. Грамотно организованная система здорового питания говорит о стремлении руководителей заботиться о своих подчиненных, сделать условия их работы более комфортными. Являясь экспертом в вопросах здорового питания в условиях городской среды, компания Healthy Food взяла на себя обязанность помочь руководителям компаний организовать питание сотрудников в офисах. Healthy Food предлагает решить этот вопрос двумя способами: сотрудники могут посещать кафе Healthy Food, расположенное в бизнес-центре, или обеды из Healthy Food могут доставляться непосредственно в офис.  


Мы знаем, что качество продуктов, способ их приготовления и хранения, а также правила их сочетания – основные стандарты здорового питания. И меню Healthy Food полностью соответствует таким стандартам. В чем это выражается? В том, что мы выбираем только органическую продукцию и полностью исключаем консерванты и усилители вкуса. В том, что мы используем только запекание – как наиболее безвредный способ обработки продуктов. В том, что мы снизили содержание соли, сахара и жира в наших блюдах, а из некоторых исключили их совсем. Эти и многие другие стандарты и правила позволяют нам с уверенностью сказать, что наша еда полностью является здоровой и полезной. Здоровое питание – простая задача, когда есть Healthy Food.

+7(499) 557 00 31 

office@h-food.pro   

http://h-food.pro


Назад к списку


#WORK_AREA#