Рубрики

Члены АХП рекомендуют поставщиков

Pooling express


Статьи

3PRO “Услуги в области Procurement Outsourcing”

3PRO “Услуги в области Procurement Outsourcing”

Дорогие коллеги, рады приветствовать Вас на страницах нашего сайта! 

Прежде всего хотелось бы напомнить, чем занимается наша компания. По-английски это звучит несколько замысловато Услуги в области Procurement Outsourcing”, а если по-русски, то мы помогаем руководителям компании экономить средства компании. В свете последних событий, наша помощь становится все более и более востребованной и для удовлетворения растущих потребностей нам приходится привлекать все новых и новых экспертов. Действительно, когда экономика находится в сложной ситуации и курсы всех валют зашкаливают, каждый руководитель предпочтет пойти на любую экономию средств, лишь бы сохранить компанию в здоровой форме и не допустить сокращение сотрудников. Наша работа как раз и нацелена на это. Как правило мы либо поддерживаем реализацию уже начатых оптимизационных проектов, либо предлагаем новые. Проектные менеджеры, которые помогают снижать расходы компании, это всего лишь «дополнительный инструмент» в руках административных директоров и штатных закупщиков, который упрощает и ускоряет процесс получения экономии и достижения эффективности. Достижение экономии в 15-25%, это вполне реально и точно не останется незамеченным со стороны руководства.

Кроме проектной работы, хотим поделиться новым продуктом, который был разработан сотрудниками 3PRO. Мы говорим о тренинге, который помогает систематизировать все знания о процессе закупок и после прохождения которого все участники получают прекрасные навыки и умения осуществления закупок по мировым стандартам. В течение всего одного дня, слушатели могут получить не просто теорию, сведенную в удобоваримый формат, а узнать конкретные советы по тем ситуациям, которые интересуют слушателей, а не тренеров.

Ниже мы хотим привести отзыв одного из заказчиков тренинга, компании Русский Алкоголь.

RusAlcoReco2014_11_11.jpg

Мы с огромным удовольствием готовы делиться своими знаниями и умениями со всеми членами Ассоциации.

Для продолжения общения ждем Вас на нашем сайте www.3pro.pro Письма можете писать лично нашему Генеральному директору Воробьеву Дмитрию Анатольевичу Dmitry.vorobyov@3pro.pro

 

 

С уважением,

Менеджер по проектам ООО «3ПРО»

 

Сергеев Михаил

Назад к списку

#WORK_AREA#