Воскресные бранчи в Петровском Путевом Дворце

Официальный старт Лета впечатлений в Петровском Путевом Дворце начнётся с новой большой традиции Воскресных бранчей!

Воскресный бранч проходит каждое воскресенье в ресторане Путевой. В случае хорошей погоды в летний период бранч будет проходить в Жасминовом Дворике на свежем воздухе.

Время начала бранча 13:00. Время окончания работы буфетов и баров – 17:00, но любоваться дворцом и гулять Вы можете до самой ночи!

В стоимость входит:

• ассортимент закусок на буфетах,
  • безалкогольные напитки,
  • развлекательная программа,
  • детская анимация.

Стоимость включенного предложения с безалкогольными напитками:

• 2900 рублей - пригласительный для взрослого,
  • 1500 рублей - пригласительный для детей с 6 до 14 лет, дети до 6 лет бесплатно

Базовое меню бранча – посмотреть

Буфет состоит из традиционных русских закусок, представлены супы, основные блюда, блюда с мангала, обилие овощей и фруктов, десерты. Изюминкой бранча является анимационная станция с фирменными блюдами от шефа. Акцент на российской кухне. Всегда в меню сезонные предложения.

Выбор домашних компотов и лимонадов, мороженое с кондиментами (печенье, шоколад, топинги и т.д)

За дополнительную оплату можно приобрести пакетные предложения с алкогольными напитками:

· Отечественные вина, игристое вино, пиво, водка - 1350 рублей на персону

· Чилийские вина, Просекко, пиво, водка, виски – 1850 рублей на персону

Выбранные алкогольные напитки предлагаются с 13:00 до 17:00 без ограничения по количеству. Также работает винная карта отеля.

Информация и бронирование: +7 (495) 401-76-67