Рубрики

Члены АХП рекомендуют поставщиков

Pooling express


Статьи

Интервью с Балясовой Галиной Сергеевной,  директором административного департамента "Биннофарм" АО

Балясова Галина Сергеевна

Директор административного департамента в "Биннофарм" АО

1. Расскажите, пожалуйста, о своем опыте в административно- хозяйственной деятельности.

Мой опыт работы организаторской и управленческой деятельности в административно-хозяйственной сфере более 12 лет в крупных холдингах (фармацевтика, строительство, финансы) с разветвленной структурой в регионах. Начинала свою деятельность с помощника генерального директора, администратора офиса, офис менеджера, в настоящий момент занимаю должность административного директора.

2. Что входит в круг Ваших обязанностей?

Управление и организация административно-хозяйственной деятельностью полного цикла: материально-техническое обеспечение, организация социально-бытового обслуживания, организация работ по эксплуатации и обслуживанию офисных зданий, взаимодействие с надзорными организациями.

3. Какое образование Вы получили?

Высшее образование во Всемирный технологический университет г. Москва, 2010 год, специализация "Менеджмент организации".

4. Откуда Вы получаете специальные знания, которые касаются Вашей профессиональной деятельности?

Профессиональные встречи, круглые столы, семинары.

5. Какими своими достижениями в профессиональной сфере Вы гордитесь?

Мне было очень приятно получить предложение в одной из компаний, в которой я проработала 4 года в должности администратора офиса, на позицию заместитель генерального директора по административным вопросам.

Проект включал открытие компании с нуля. Основными стратегическими задачами были: подбор помещения, подбор персонала, организация рабочих мест, разработка и открытие сайта, наполнение контента, разработка регламентирующих документов, помощь в организации получения юридических документов, поиск и выбор поставщиков, одним словом полная организация работы! 

6. Есть ли у Вас хобби или увлечения?

Люблю путешествовать на личном автомобиле по Золотому кольцу России, фитнес, плавание.

7. В апреле 2014 года было создано профессиональное сообщество специалистов административно-хозяйственной деятельности, в которое Вы вступили. Какие перспективы Вы видите в создании этого сообщества? Какие задачи оно может решить?

Клуб профессионалов, способных решать организационные вопросы. Разработка регламентирующей, нормативной документации по направлению АХО.

8. Какие цели и задачи, которые ставит перед собой профессиональное сообщество, на Ваш взгляд, являются первостепенными?

Обмен профессиональными знаниями и практическим опытом между членами Ассоциации АХП.

9. Какой вклад в профессиональное сообщество Вы могли бы внести?

Готова делиться практическим опытом с коллегами, участвовать в обсуждениях, предложениях.

10. Каким Вы видите «Объединение АХП» через 3 года, через 5 лет?

Всероссийское профессиональное общество с созданием системы профобразования.

Назад к списку

#WORK_AREA#