Рубрики

Члены АХП рекомендуют поставщиков

Pooling express


Статьи

Интервью с Родиной Алёной Валерьевной, Административным менеджером ООО «Ред Булл (РУС)»

Родина Алёна Валерьевна

Административный менеджер ООО «Ред Булл (РУС)»

 

Расскажите, пожалуйста, о своем опыте в административно- хозяйственной деятельности.

Я работаю в Административной сфере уже 12 лет, весь опыт в крупных западных компаниях- открытие и закрытие офисов на территории России и СНГ, организация Безопасности офисов, сотрудников и первых лиц компании, Охрана Труда в рамках российского законодательства и западных стандартов, ведение автопарка более 500 автомобилей, автострахование, тендеры, тревел, мобильная связь, планирование и контроль административного бюджета компании подбор и формирование команды с нуля, разработка и внедрение уникальных политик и процедур, закупка, введение и выведение автомобилей компании и многое другое.

Что входит в круг Ваших обязанностей?

Административная поддержка офисов, ведение «под ключ» автопарка, проведение тендеров, мобильная связь, планирование и контроль бюджета, охрана труда и противопожарная безопасность, ежедневное взаимодействие с контрагентами, тревел и многое другое.

Какое образование Вы получили?

Высшее, MBA

Откуда Вы получаете специальные знания, которые касаются Вашей профессиональной деятельности?

От коллег из различных компаний, книг, интернет ресурсов, форумов и конференций.

Какими своими достижениями в профессиональной сфере Вы гордитесь?

Была награждена компанией General Electric в номинации «Герой» (рус.яз), заключением контракта с крупным поставщиком после 3х летних переговоров на наших условиях, успешный переход автопарка от лизинга в собственность, печать статьи в журнале «Управление Персоналом».  

Есть ли у Вас хобби или увлечения?

Профессиональный спортсмен (плавание), Мастер Спорта. В свободное время занимаюсь воспитанием и развитием двоих детей. Люблю ходить на рыбалку и слушать музыку.

В апреле 2014 года было создано профессиональное сообщество специалистов административно-хозяйственной деятельности, в которое Вы вступили. Какие перспективы Вы видите в создании этого сообщества? Какие задачи оно может решить?

Надеюсь, что большое количество компаний объединится для достижения единых целей- ведение эффективного бизнеса на территории РФ. Решить общие проблемы различных юр.лиц между взаимодействием законодательства и воплощением в жизнь требований к ведению бизнеса на территории РФ.

Какие цели и задачи, которые ставит перед собой профессиональное сообщество, на Ваш взгляд, являются первостепенными?

Адаптирование различных законов по автопарку для коммерческих организаций.

Какой вклад в профессиональное сообщество Вы могли бы внести?

Свою экспертизу, личное участие в принятии решений в развитии различных направлений административной сферы.

Каким Вы видите «Объединение АХП» через 3 года, через 5 лет?

Организацией, в которую вступит каждое второе юр.лицо РФ численностью сотрудников 100+, которая объединит общие проблемы, вопросы и идеи компаний.

 

Назад к списку

#WORK_AREA#