Рубрики

Члены АХП рекомендуют поставщиков

Pooling express


Статьи

«Мозговой штурм» по «Златоустовской продукции» 22ноября 2017 года.

«Мозговой штурм» по «Златоустовской продукции» 22ноября 2017 года.

Коллеги, здравствуйте. Прошу вас прийти на «мозговой штурм» по «Златоустовской продукции».

В городе Златоуст есть 80 производителей предметов интерьера из золота и драгоценных камней. Это народные промыслы, которым 350 лет. С переходом страны к рыночной экономике эти промыслы были сознательно обесценены ("безвкусица, дорого-богато"). Мы просим инициативную группу прийти на «мозговой штурм» с целью познакомиться с промыслами, изделиями, направлениями, историей и подумать, есть ли шанс вписать это в современные интерьеры.

Дата, время: 22 ноября с 17-00 до 19-00

Адрес: г. Москва, Милютинский пер., д. 8.

Будет предложен чай, кофе, закуски на 15 персон.

В рамках «мозгового штурма» состоится выступление Тихомировой Е.В.: «Эстетика изделий мастеров Златоуста, их роль и место в современном декоративном искусстве».

Тихомирова Елена Владимировна - Эксперт по культурным ценностям, уполномоченный Министерством культуры РФ. Председатель национальной Ассоциации оружейных экспертов в области искусства. Эксперт Галереи Русские палаты. Многие годы возглавляла отдел оружия Музеев Московского Кремля.

Преподаватель Государственного Гуманитарного университета и Института Артбизнеса.

Автор более 50 научных работ и книг, в частности, "Секреты мастеров Златоуста. Искусство уральских оружейников 19-21 вв."    " Златоустовская оружейная фабрика и русское искусство гравюры на стали" и многих других.

В рамках обсуждения просим высказать свое мнение о том, могут ли предметы прикладного искусства Златоуста быть востребованы в современных интерьерах.  На встрече будут присутствовать административно-хозяйственные специалисты крупнейших компаний, ведущие архитекторы, а также владельцы ведущих строительных компаний и крупнейшие операторы сувенирно-подарочной отрасли.

Прошу прислать заявку на посещение встречи на электронный адрес ahp@proffadmin.ru Олесе Валерьевне Багманян.


Ассоциация «Объединение АХП»

Багманян Олеся Валерьевна, 

президент Ассоциации

8 (916) 872-17-03 

ahp@proffadmin.ru 

www.proffadmin.ru 

 

Назад к списку

#WORK_AREA#