Рубрики

Члены АХП рекомендуют поставщиков

Pooling express


Статьи

Закончено обучение специалистов административно-хозяйственной деятельности на курсах повышения квалификации (октябрь 2016Г)

Закончено обучение специалистов административно-хозяйственной деятельности на курсах повышения квалификации (октябрь 2016Г)

Закончено очередное обучение на курсах для административно-хозяйственных специалистов по программе:

 "УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ" 

на базе "Финансового университета при Правительстве Российской Федерации" совместно с "Объединением административно-хозяйственных профессионалов".

Программа создана на базе профстандарта «Специалист административно-хозяйственной деятельности» для овладения современными методами административно-хозяйственной деятельности в сфере управления объектами недвижимости, управления корпоративным транспортом; обеспечения работников расходными материалами, товарами, оборудованием и услугами. Программа дает знания по операционному и стратегическому управлению процессами административного, хозяйственного, документационного и организационного сопровождения и обеспечения; по обеспечению потребностей компании в командировках и деловых мероприятиях, а также по формированию у специалистов профессиональных компетенций в сфере управления административно-хозяйственной деятельностью.

21 октября 2016 года все слушатели успешно сдали экзамены в форме тестирования и получили удостоверения Финансового университета при Правительстве Российской Федерации о повышении квалификации.

Отзыв:

"Хочу выразить Вам благодарность за прекрасно организованное и проведенное обучение по повышению квалификации.

Мною отмечена высокая квалификация преподавателей, их четкая и профессиональная работа при организации учебного процесса, а также качество полученных мною знаний в ходе обучения.

Благодаря тому, что обучение было построено на реальных жизненных ситуациях, полученные знания оказались для меня полезными и интересными.

Выражаю свою признательность за Ваш плодотворный труд и желаю дальнейшего процветания и профессиональных побед!"

ОАО "Союзгипрозем" 

Кузнецова Ольга Александровна

Анонс курсов на сайте Финансового университета при Правительстве Российской Федерации http://www.fa.ru/news/Pages/2016-04-27-dpo.aspx

Отзыв:

"Уважаемая Олеся Валерьевна!

Хочу выразить Вам благодарность за организацию курса обучения на тему " Управление административно-хозяйственной деятельностью", прошедшего в период с 17 по 21 октября 2016 года.

Также, отдельное спасибо хочется сказать нашим преподавателям- Кулаченковой А. И. и Егменовой Н. А.

Курс на самом деле уникален, т. к. собрал в себя огромное количество актуальной и нужной информации для дальнейшего применения на практике.

В процессе обучения, мы с коллегами выполняли интересные практические задания, обменивались опытом и получали полезные рекомендации от наших преподавателей.

Спасибо Вам за такой профессиональный и творческий подход к делу!

Желаю Вам успехов!"

С уважением,

Крупень Кристина

Ведущий специалист

Административного департамента

Comedy Club Production Ltd.

Отзыв:

"Я очень благодарна организаторам и преподавателям, которые приняли участие в подготовке и проведении данных курсов. Программа довольно насыщенная, но все по делу, ничего лишнего. Я также особенно оценила то, что помимо теоретической части было озвучено много практических советов, преподаватели делились собственным опытом, указывали на некоторые “подводные камни”, о которых не все знают, так как не сталкиваются в повседневной деятельности. Также были грамотно построены практические задания, где необходимо было сначала смоделировать ситуацию собственными силами, а затем получить комментарии, а порой и конструктивную критику. Курсы во многом изменили мой подход к работе, к своей должности, к своим профессиональным задачам. Я уже построила для себя планы и наметила пути их реализации с помощью полученных мной знаний. Думаю, данные курсы окажутся полезными не только для меня, но и для компании, в которой я работаю.

Прошу опубликовать мой отзыв на сайте и передать, по возможности, благодарность преподавателям."

С уважением,

Елена Глухарева

Административный специалист

ALD Automotive Russia 

По вопросам записи на обучение просим обращаться к президенту Ассоциации «Объединение административно-хозяйственных профессионалов» Багманян Олесе Валерьевне по электронной почте ahp@proffadmin.ru или по телефону 8-916-872-17-03

Следующий курс обучения по программе: "Административно-хозяйственная деятельность в сфере управления объектами недвижимости" состоится 12.12.2016 - 16.12.2016г.

Подробнее с образовательными программами можно ознакомиться на официальной странице.

Назад к списку

#WORK_AREA#