Рубрики

Члены АХП рекомендуют поставщиков

Pooling express


Статьи

Пост-релиз о встрече в ресторане "Колесо времени"

Пост-релиз о встрече в ресторане "Колесо времени"

Встреча на тему «Надежный поставщик» для административно-хозяйственных управляющих в ресторане «Колесо времени».

17 июля 2014 года в уютном фешенебельном ресторане «Колесо времени» прошла очередная закрытая встреча административно-хозяйственных управляющих «Надежный поставщик». Организатором мероприятия выступил оргкомитет профессионального сообщества «Объединение АХП». Встречу посетили более 110 специалистов из различных компаний, производственных предприятий, банков. Насыщенные деловая и развлекательная программы, интеллектуальная динамичная игра «Брейн-ринг», изысканный фуршет, каверзные вопросы от спонсоров, неформальное общение, - все это оставило у собравшихся самые яркие впечатления.

1b.jpg

Официальная часть мероприятия началась знакомством со спонсорами встречи. Представители компаний «Solo Office Interiors»,, «Экомастер», РА «Навигатор», «Карго Релокейшнс» тепло поприветствовали собравшихся, пожелали получить массу положительных эмоций и выразили надежду, что встреча обернется взаимовыгодным сотрудничеством с потенциальными поставщиками.

2b.jpg

Президент НП «Объединение АХП» Багманян Олеся рассказала о том, что профессиональное сообщество приступило к решению проблемы отсутствия профильного образования в административно-хозяйственной сфере, поделилась с собравшимися стратегическими планами совместной работы с Министерством труда РФ и Минобрнауки РФ на 2014-2016 годы. Олеся рассказала о появлении на сайте новых рубрик, о планах по стандартизации документов в АХО и создании реестра поставщиков товаров и услуг для АХО.

3b.jpg

Гости вечера высоко оценили аргументы относительно экономии бюджета и освобождении от постоянных заказов бутилированной воды. Представителями спонсора мероприятия компании ЭКОДАР Владимиром Скворцовым и Андреем Мининым в частности, было отмечено, что использование автомата Ecomaster позволяет отказаться от необходимости постоянных заказов в офис бутилированной воды, что значительно сокращает бюджет административно-хозяйственных расходов компании. Охлажденное шампанское из Автомата Ecomaster явно пришлось по вкусу участникам встречи.

4b.jpg

Андрей Альмяшев, генеральный директор и владелец рекламного агентства «Навигатор», на встрече познакомил гостей с основными направлениями деятельности своей компании. Он особо отметил, что агентство предлагает комплексные решения задач и использует индивидуальный подход в работе с каждым клиентом. Благодаря комплексному обслуживанию, клиент всегда сможет закрыть любые потребности в канцелярии, полиграфии, сувенирах и подарках. А индивидуальный подход позволит удовлетворить уникальные запросы по продвижению компании с помощью сувениров и подарков, разработанных специально «под клиента». Во время выступления генерального директора его коллеги вручили гостям подарки, объединённые концепцией «Административная кухня». Ежедневник - кулинарная книга, секретная приправа – фирменный шоколад собственного бренда Premium Chocolate Products и специально оформленная ручка для записи деловых «блюд». По окончании выступления все присутствующие были приглашены к шоколадному фонтану на дегустацию фирменной продукции.

5b.jpg

Выступление Александра Пашутина из компании «Карго Релокейшнс» никого не оставило равнодушным, а неожиданные инсталляции для оформления пространства принесли массу положительных эмоций всем гостям вечера.

6b.jpg

Представитель специализированной канцелярской выставки «Скрепка Экспо powered by Paperworld», Афанасьева Мария рассказала о новом совместном проекте: с 4 по 11 октября 2014 года будет проведена Первая профессиональная отраслевая яхтенная регата на кубок «Капитаны отраслевого бизнеса». Основная цель регаты – коммуникация участников различных отраслей, налаживание деловых связей. Кроме того проект предусматривает приобретение необходимых навыков для управления яхтой под руководством опытных капитанов, отработка умений слаженно работать в команде. В рамках регаты особое внимание уделяется деловой программе, основной концепт которой – это проведение Управленческих поединков.

7b.jpg

Руководитель канцелярского интернет-портала kanzoboz.ru Олег Сафронов представил новый сервис проекта - Тендеры. Сервис разработан по запросу «Объединения административно-хозяйственных профессионалов» (АХП). Его основной задачей является предоставление членам профессионального сообщества и специалистам в области закупочной деятельности удобного механизма размещения заявок на закупку канцелярских и офисных товаров. В данный момент новый сервис доступен по адресу tender.kanzoboz.ru и проходит стадию тестирования.

8b.jpg

Блеснуть интеллектуальными способностями, проявить свою эрудицию, получить заряд бодрости, хорошего настроения гости встречи имели возможность во время динамичной игры в «Брейн-ринг». Все победители получили ценные призы и подарки.

9b.jpg

10b.jpg

Вечер не только подарил гостям море положительных эмоций, заряд бодрости и хорошего настроения, но и способствовал новым знакомствам и зарождению деловых контактов.

11b.jpg

Оргкомитет «Объединения АХП» выражает глубокую признательность спонсорам и гостям мероприятия и выражает надежду увидеть вас вновь! Полный фото-отчет о встрече доступен на нашем сайте.

23.jpg

До новых встреч!


Назад к списку

#WORK_AREA#