Приглашаем на Деловой завтрак для административно-хозяйственных специалистов в Метрополе 13 апреля

Дорогие друзья,

Продолжаем знакомить вас с серией совместных мероприятий «Объединения административно-хозяйственных профессионалов» (Объединение АХП) и «Московской ассоциации участников рынка строительства и внутренней отделки» (MCFO) под названием:

«Деловые Завтраки по Средам»

Деловой Завтрак пройдет в отеле «Метрополь» 13 апреля 2016 года.

По традиции гости Завтрака смогут приобрести новые деловые контакты, приятно провести утреннее время в кругу профессионалов и единомышленников за обсуждением актуальных вопросов и проработкой бизнес-кейсов, связанных с работами по проектированию, строительству и отделке офисов, принять участие в дискуссии на тему:

«ОФИСНЫЙ ПАЗЛ:

КАК РЕШАТЬ НЕСТАНДАРТНЫЕ ЗАДАЧИ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ОТДЕЛКЕ»

Начало мероприятия в 09:00.

Окончание мероприятия в 12:00.

Деловые Завтраки по Средам – это новый формат делового общения. На мероприятии не предусмотрены доклады спикеров, презентации и заранее подготовленные выступления. Каждый гость имеет возможность высказать свое мнение по заданной теме или предложенным кейсам, при этом, не ощущая на себе обязывающую атмосферу конференции.

Теплая дружеская атмосфера, легкий утренний завтрак, живое общение, интересные задачи – все это ожидает Вас 13 апреля в отеле «Метрополь».

Участники «Деловых завтраков по средам»:

· Административно-хозяйственные управляющие: директора, руководители и начальники АХО (АХЧ, АХС);

· Члены MCFO.

Участие в Деловом завтраке бесплатное, по предварительной заявке.

Строго для административно-хозяйственных специалистов и членов MCFO.

Дата: 13 апреля 2016 года

Место проведения: г. Москва, Театральный проезд, д 2, отель «Метрополь», зал «Чехов».

Начало мероприятия: 9:00, окончание мероприятия: 12:00.

Спонсорами данного мероприятия выступят:

DK-Project – производитель мебельных решений по индивидуальным проектам, партнер ведущих мебельных и светотехнических брендов. Опыт работы в сегментах коммерческих и частных интерьеров, проектов HORECA. Клиентами компании являются Аэропорты Регионов, Уралхим, Merlion, Гема Инвест, Afisha – Rambler, Аэропорты Самары и Нижнего Новгорода, Отели Azimut и Стандарт, рестораны «Дача», Auchan.

DWG Construction Company – генеральный подрядчик полного цикла, занимает лидирующие позиции на рынке внутренней отделки России.

Генеральный партнер мероприятия:

"Административный директор" журнал

info@admdir.ru

www.admdir.ru

Организаторы мероприятия:

Президент Ассоциации

«Объединение административно-хозяйственных профессионалов»

Багманян Олеся Валерьевна

www.proffadmin.ru

Директор «Московской ассоциация участников рынка строительства и отделки» (MCFO)

Лавлиш Танеджа

www.mcfoassociation.com