Рубрики

Члены АХП рекомендуют поставщиков

Pooling express


Статьи

Приглашаем на деловой завтрак в Метрополь

Приглашаем на деловой завтрак в Метрополь

В конце 2015 года Ассоциация «Объединение административно-хозяйственных профессионалов» (Объединение АХП) и «Московская ассоциация участников рынка строительства и внутренней отделки» (MCFO) запускают серию совместных мероприятий в новом формате:

«Деловые завтраки по средам»

Первый деловой завтрак пройдет в легендарном отеле «Метрополь» 9 декабря 2015 года.

Гости мероприятия смогут приобрести новые деловые контакты, приятно провести время за завтраком в кругу профессионалов и единомышленников за обсуждением актуальных тем и проработкой бизнес-кейсов, связанных с отделкой офисов, принять участие в дискуссии на темы:

«Современные компании: взаимосвязь интерьера офиса и доходности бизнеса»

«Строительные технологии будущего: тренды и бренды».

Деловые завтраки по средам – это новый уникальный формат делового общения.

На мероприятии не предусмотрены доклады спикеров, презентации и заранее подготовленные выступления. Каждый гость имеет возможность высказать свое мнение по заданной теме или предложенным кейсам, при этом, не ощущая на себе обязывающую атмосферу конференции.

Теплая дружеская атмосфера, живое общение, сюрпризы от шеф-повара – все это ожидает Вас 9 декабря в «Метрополе».

 

Участники «Деловых завтраков по средам»:

· Административно-хозяйственные управляющие: директора, руководители и начальники АХО (АХЧ, АХС);

· Члены MCFO.

Участие в Деловом завтраке бесплатное, по предварительной заявке.

Дата: 9 декабря 2015 года

Место проведения: г. Москва, Театральный проезд, д 2, отель «Метрополь», зал «Чехов».

Начало регистрации: 9.00, окончание мероприятия: 11-30.

  

Спонсорами данного мероприятия стали компании Amati Home и ООО «АБ-Маркет».

Amati Home – это группа компаний, которая объединяет в себе: дизайн-студию по проектированию коммерческих и жилых интерьеров, отдел по комплектации объектов недвижимости всех типов, контрактные поставки, мебельные салоны (включая мебельное производство) и декор-маркет. Головные офисы компании расположены в Москве и Санкт-Петербурге. Лучшие специалисты, высокое качество, внимание к деталям  и эксклюзивность  реализации Ваших  пожеланий – критерии, по которым работает Amati HomeМы предлагаем опыт международной команды, накопленный не просто годами, а десятилетиями.

ООО «АБ-Маркет» – Генеральный подрядчик в сфере обустройства коммерческой недвижимости. Компания более 10 лет производит для Заказчика комплексные услуги по проектированию внутренних инженерных систем и отделочным работам «под ключ» в  коммерческих пространствах классов А и B+. Как член организационного комитета Московской ассоциации участников рынка строительства и внутренней отделки (МСФОА),  АБ-Маркет  принимает активное участие в формировании  и совершенствовании регламентов  взаимоотношений между представителями профессионалов рынка коммерческой недвижимости. Используя накопленные за годы деятельности знания и опыт,  АБ-Маркет в числе своих  основных целей ставит продвижение идеи комплексного решения поставленной заказчиком  задачи (от выбора нового места дислокации до организации переезда и последующего обслуживания) путем отлаженного взаимодействия и командной работы всех участников проекта отделки.

На завтраке Вас ждет сладкий стол от Компании Конфаэль. Компания «Конфаэль» - лидер на российском рынке по производству шоколадных сувениров и конфет неповторимых вкусов из шоколада премиум-класса. Производственные технологии компании не имеют аналогов в мире и защищены более 30 патентами. 

Организаторы мероприятия:

Президент Ассоциации

«Объединение административно-хозяйственных профессионалов» 

Багманян Олеся Валерьевна

www.proffadmin.ru 


Директор 

«Московской ассоциация участников рынка строительства и отделки» (MCFO)                                                                                                   

Лавлиш Танейджа

www.mcfoassociation.com            

Назад к списку

#WORK_AREA#