Рубрики

Члены АХП рекомендуют поставщиков

Pooling express


Статьи

Приглашаем управляющих корпоративными парками на Деловой Завтрак в Метрополь 19 июня 2018 года. Посетители завтрака примут участие в тест-драйве автомобилей BMW

Приглашаем управляющих корпоративными парками на Деловой Завтрак в Метрополь 19 июня 2018 года. Посетители завтрака примут участие в тест-драйве автомобилей BMW

Дорогие друзья,

наш первый Деловой Завтрак для управляющих корпоративными парками пройдет в отеле

«Метрополь» 19 июня 2018 года

Место: Москва, отель «Метрополь» Театральный проезд, д. 2, второй этаж, зал «Чехов»

Время мероприятия: 09:00 - 12:30

Количество гостей: 50 персон

Приглашаем гостей встретить летнее утро за завтраком вместе с коллегами и экспертами в управлении корпоративными парками, обсудить актуальные темы, принять участие в написании обращения к Министру транспорта РФ, поделиться своим опытом, поучаствовать в дискуссиях и приобрести новые контакты.

Предстоящий Деловой Завтрак будет посвящен теме:

Комитет «Флит стандарты и инновации»

Формат мероприятия:

Деловые Завтраки - это формат делового общения, который популярен среди наших гостей и спикеров. Мероприятие не является местом для выступлений, презентаций или готовых заявлений. Каждый гость получает возможность поделиться мнением по заданной теме или предложенным кейсам, не ощущая на себе атмосферу конференции. Дружеская и расслабленная атмосфера, легкий утренний завтрак, живая беседа, интересные задачи - все это ожидает вас 19 июня в отеле «Метрополь». Гости на Деловых Завтраках– это административные управляющие, административные директоры, главы департаментов по транспорту, управляющие корпоративными парками и флит-менеджеры.

Тест-драйв автомобилей:

В рамках Делового Завтрака состоится тест-драйв автомобилей BMW. Гостей завтрака заранее формируют в 12 экипажей по 4 человека в каждом. При этом желающие смогут управлять автомобилями. Для этого необходимо заранее оповестить организаторов мероприятия и иметь при себе права категории «В» и паспорт для выписки доверенности на управление автомобилем. Во второй части завтрака члены шести экипажей спустятся на площадь перед отелем Метрополь, где их будет ожидать шесть автомобилей BMW. Каждый экипаж будет сопровождать представитель компании Автодом, официального дилера BMW. Время проведения тест–драйва – 20 минут. По его окончании гости поднимаются в Метрополь в Зал Чехов для подведения итогов Завтрака и обмена опытом. Аналогично тест- драйв проходят вторые шесть экипажей. 

Регистрация на мероприятие:

Вход на Завтрак бесплатный, по предварительной регистрации, подтвержденной организаторами. Для регистрации на Деловой завтрак просим скачать бланк заявки и выслать заполненный на электронный адрес: ahp@proffadmin.ru Багманян Олесе Валерьевне, президенту Ассоциации «Объединение АХП».

Регистрация подтверждается только для специалистов, в чьем управлении находятся корпоративные парки. Поставщики на мероприятие не допускаются.

Организатор мероприятия:

Олеся Валерьевна Багманян, Президент Объединения АХП, www.proffadmin.ru

Партнер мероприятия:

Компания «Автодом», официальный дилер BMB.

Программа мероприятия:

9:00 – 9:30 Завтрак, неформальное общение.

9:30 – 9:40 Выступление Управляющего директора АО «Автодом» Сергея Васильевича Плетнева

9:40 – 9:55 Новое в виде деятельности: утверждение профстандарта "Специалист административно-хозяйственной деятельности" Приказ Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 02.02.2018 г. № 49н. Зарегистрирован 11.04.2018 г. № 50729. Вступил в силу 24 апреля 2018 г. Обобщенная трудовая функция «Организация процессов перевозки работников, доставки грузов и управление корпоративным транспортом организации» и Обобщенная трудовая функция «Материально-техническое и документационное сопровождение работы транспорта организации в целях обеспечения её деятельности»

9: 55 – 10:10 Создание Комитета "Флит Стандарты и Инновации" для управляющих корпоративными парками при «Объединении АХП». Его цели и задачи. Какие вопросы он будет решать.

10:10 – 10:25 Обсуждение Федерального закона от 20.12.2017 N 398-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О безопасности дорожного движения". Чем грозит невозможность его исполнения для корпоративных парков страны.

10: 25 - 10:55 Обсуждение проектов писем Министру транспорта РФ и депутатам Государственной Думы РФ.

10: 55 – 11:40 Тест драйв автомобилей BMW.

11:40 – 12:30 Подведение итогов мероприятия, обмен опытом и впечатлениям от тест-драйва.

    


Кратко о проблеме с внедрением Федерального закона от 20.12.2017 N 398-ФЗ:

Автотранспортная отрасль крайне медленно вбирает инновационные решения, которые в других отраслях реализуются достаточно быстро. Связано это в первую очередь с повышенной опасностью автотранспорта, которая полностью отражена в действующем законодательстве. Однако требования организации бизнеса далеко за пределами возможности выполнения требований, которые применялись к автобазам в советские времена.

Разработанный 398 ФЗ также тяготеет к регулированию автобаз. Вне зависимости от целей эксплуатации автомобилей их приравнивают к коммерческому использованию и требуют 100% выпуска на линию от всех форм юридических фирм, в том числе ИП.

Как результат вступление закона в силу вызовет серьезные сложности и переформатирование порядка предоставления корпоративной машины сотруднику компании. Еще более сложная задача встает перед ИП, так как их машины, как правило, стоят около дома, расставлены по деревням и поселкам. Это же касается и технологических парков с подобным рассредоточением.

Нами был проведен ряд встреч активных руководителей этих АТП с представителями исполнительной и законодательной власти, на которых мы смогли выявить данное несоответствие и разработать план действий, направленных на снятие противоречий, заложенных в законе.

Партнер мероприятия:

Информационный партнер мероприятия:

АВТОДОМ – крупнейший официальный дилер BMW рад приветствовать вас.

В 2017 году компании исполнилось 25 лет! Целых 25 лет АВТОДОМ делает счастливыми тысячи людей, которые находят здесь BMW своей мечты.

25 лет безупречного сервиса, сотни тысяч километров дорог без поломок, миллионы радостных эмоций и бесконечное удовольствие за рулем.

В АВТОДОМ представлена вся линейка автомобилей BMW от 1 серии до абсолютно нового BMW i8, свой корпоративный отдел продаж, корпоративный сервис и сервис для физических лиц, специальные условия кредитования и только высоко квалифицированный персонал.

Подписывайтесь на наши официальные страницы @bmwavtodom на FB и Инстаграм чтобы быть в курсе всех новостей! А также  следите за нашими акциями на сайте bmw-avtodom.ru .

  

 

Контакты организатора:

Багманян Олеся Валерьевна, Президент Ассоциации «Объединение административно-хозяйственных профессионалов»,

член Совета по профессиональным квалификациям офисных специалистов и

вспомогательных административных работников

Национального Совета при Президенте РФ

tel. +7 (916) 872-17-03

www.proffadmin.ru

ahp@proffadmin.ru

Назад к списку

#WORK_AREA#