Рубрики

Члены АХП рекомендуют поставщиков

Pooling express


Статьи

Приглашаем Вас посетить Деловой Завтрак для административно-хозяйственных специалистов в "Метрополе" 21 февраля 2018г на тему: «Вся правда о кофе».

Приглашаем Вас посетить Деловой Завтрак для административно-хозяйственных специалистов в "Метрополе" 21 февраля 2018г на тему: «Вся правда о кофе».

Дорогие друзья, 

наш очередной Деловой Завтрак по Средам пройдет в отеле 

«Метрополь» 21 февраля 2018 года 

Место: Москва, Театральный проезд, д. 2, зал «Брюсов» 

Время мероприятия: 09:00 - 12:00 

 

Приглашаем гостей встретить зимнее утро за завтраком вместе с профессионалами в мире кофе, обсудить актуальные темы, принять участие в дегустации, поделиться своим опытом, поучаствовать в дискуссиях и приобрести новые контакты. 

Предстоящий Деловой Завтрак будет посвящен теме: «Вся правда о кофе» 

Мы поговорим об особенностях выбора кофе в офис, о том, какую роль он играет в имидже компании, как влияет на работоспособность и раскрытие творческого потенциала сотрудников.

«Если офис встречает Вас манящим ароматом свежесваренного кофе, значит административно-хозяйственная деятельность поставлена идеально»! Существует несколько способов организовать кофе-зону в офисе: суперавтоматическая кофемашина, вендинговый аппарат, мини кухня. Или даже растворимый кофе из банок. К этому вопросу необходимо подойти ответственно, потому что хороший кофе во многом задает настроение на целый день и влияет на работоспособность сотрудников, формирует имидж компании в глазах партнеров.  

Те, кто задумывались об этом хотя бы раз, наверняка знают о многих сложностях, которые неизбежно подстерегают на пути непростого выбора вашего идеального кофе. Мы уверены, нам есть о чем рассказать вам!

  • Каким должен быть кофе? Какой кофе выбрать? Как Вы выбираете кофе в офис? 
  • Каким был Ваш опыт? Что важно для Вас? 
  • Какие существуют способы организации поставки кофе для сотрудников?
  • Какие приемы оптимизации Вы используете? 
  • Возможно ли унифицировать поставки во все филиалы?
  • Что Вы уже внедрили, пробовали? А что только мечтаете воплотить в жизнь? 

Наши партнеры из Компании Паулиг помогут не утонуть в бурном море кофейных ароматов, подсказав на что ориентироваться в принятии решения.  

Компания Паулиг – это европейский опыт обжарки с 1876 года. Бессменный, многолетний лидер рынка натурального кофе в Скандинавии, странах Балтии и РФ. В портфеле Компании, без преувеличения – найдется кофе на любой вкус! Долгосрочные, прямые контракты с фермерами позволяют закупать только лучшие кофейные зерна, современное производство – обеспечить стабильно высокое качество кофе, а бариста-институт – задавать тренды и быть, отчасти, законодателями моды в кофейной индустрии! 

Деловые Завтраки по Средам - это формат делового общения, который популярен среди наших гостей и спикеров. Мероприятие не является местом для выступлений, презентаций или готовых заявлений. Каждый гость получает возможность поделиться мнением по заданной теме или предложенным кейсам, не ощущая на себе атмосферу конференции. Дружеская и расслабленная атмосфера, легкий утренний завтрак, живая беседа, интересные задачи - все это ожидает вас 9 августа в отеле «Метрополь». Гости на Деловых Завтраках по Средам – это административные управляющие, административные директоры, главы департаментов и руководители отделов закупок.

Мероприятие разработано исключительно для административных управляющих. Поставщики на Деловой завтрак не допускаются кроме членов «Объединения АХП»!!! 

Вход на завтрак бесплатный, по предварительной регистрации. Для регистрации на Деловой завтрак просим скачать бланк заявки и выслать заполненный на электронный адрес: ahp@proffadmin.ru Багманян Олесе Валерьевне, президенту Ассоциации «Объединение АХП»

Дата: 21 февраля 2018 года 

Место:  Москва, Театральный проезд, д. 2, отель «Метрополь», зал «Брюсов» 

Время мероприятия: 09:00 - 12:00 


 Организатор мероприятия: Олеся Багманян, Президент Объединения АХП, www.proffadmin.ru 

 На Деловом Завтраке экспертом по выбору кофе выступит компания-партнер Паулиг Рус.

Назад к списку

#WORK_AREA#