Рубрики

Члены АХП рекомендуют поставщиков

Pooling express


Статьи

С 1 июля 2016 года будет обязательным наличие профильного образования…

С 1 июля 2016 года будет обязательным наличие профильного образования…

Открыт прием слушателей на первые в России курсы дополнительного профессионального образования по административно-хозяйственной деятельности на основе разработанного профстандарта на базе образовательной организации высшего образования

Федеральное государственное образовательное бюджетное учреждение высшего образования "Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации” совместно с Ассоциацией «Объединение административно-хозяйственных профессионалов» объявляют о запуске курсов дополнительного профессионального образования по административно-хозяйственной деятельности по программе:

"АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В СФЕРЕ УПРАВЛЕНИЯ ОБЪЕКТАМИ НЕДВИЖИМОСТИ"

Программа дополнительного профессионального образования создана на основе профстандарта «Специалист административно-хозяйственной деятельности», который в настоящее время проходит этап общественных обсуждений. Данный профстандарт будет подан на утверждение в мае 2016 года.

С 1 июля 2016 года вступают в силу изменение в Трудовой кодекс РФ, связанный с применением профессиональных стандартов (Федеральный закон от 02.05.2015 № 122-ФЗ.

С 1 июля 2016 года для всех специалистов РФ, для которых разработаны и утверждены профстандарты, будет обязательным наличие профильного образования.***

Приглашаем Вас получить профильное образование в Финансовом университете. По итогам аттестации слушатели получат удостоверение о повышении квалификации Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.

Стоимость обучения по программе 53 000 руб

форма обучения очная.

Обучение в Москве проходит по адресу: г. Москва, ул. Тверская, д. 22Б с 13-00 до 20-30

Расписание занятий

Образовательная программа

Москва

АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В СФЕРЕ УПРАВЛЕНИЯ ОБЪЕКТАМИ НЕДВИЖИМОСТИ

04.04.2016 – 08.04.2016

Распределение учебных дисциплин по часам

Название учебной дисциплины

Время на изучение (академ. часы)

1.

Подбор объектов недвижимости и аренда помещений в целях размещения организации и ведения её хозяйственной деятельности.

8

2.

Отделка офиса. Организация, проведение и приёмка ремонтно-строительных и монтажных работ.

8

3.

Управление офисным пространством.

8

4.

Техническое и сервисное обслуживание офисных пространств.

8

5.

Итоговая аттестация - экзамен в форме тестирования

4

Итого:

36

Учебный план


По вопросам записи на обучение просим обращаться к президенту Ассоциации «Объединение административно-хозяйственных профессионалов» Багманян Олесе Валерьевне по электронной почтеahp@proffadmin.ru или по телефону 8-916-872-17-03

Подробнее с образовательными программами можно ознакомиться на официальной странице: http://www.proffadmin.ru/university/

*** С 1 июля 2016 г. вводится обязательное применение профессиональных стандартов в части требований к квалификации, необходимой работнику для выполнения определенной трудовой функции, если эти требования установлены ТК РФ, другими федеральными законами, иными нормативными правовыми актами РФ. В иных случаях профстандарты будут применяться работодателями в качестве основы для определения требований к квалификации работников с учетом особенностей выполняемых ими трудовых функций, обусловленных применяемыми технологиями и принятой организацией производства и труда. Уточняется порядок учета профстандартов при формировании требований федеральных государственных образовательных стандартов профессионального образования к результатам освоения программ и определении продолжительности профобучения.

Изменения внесены Федеральным законом от 02.05.2015 № 122-ФЗ "О внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации и статьи 11 и 73 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации"".

Назад к списку

#WORK_AREA#