Рубрики

Члены АХП рекомендуют поставщиков

Pooling express


Статьи

Встреча на тему «Современный офис» на теплоходе «Маэстро»

Встреча на тему «Современный офис» на теплоходе «Маэстро»
Ясным весенним вечером 24 апреля 2014 года на комфортабельном трехпалубном теплоходе «Маэстро» прошла очередная закрытая встреча административно-хозяйственных профессионалов, организованная оргкомитетом «Объединения АХП». Насыщенные деловая и развлекательная программы, прогулка по Москве-реке, мастер-класс по технике интуитивного рисования «Эбру», викторина от спонсоров, фуршет, исторический экскурсионный блок – все это оставило у собравшихся самые яркие впечатления.
image002.pngimage003.png

Официальная часть мероприятия открылась знакомством со спонсорами встречи. Представители компаний «АРМЭКС», «ПРОБЮРО», «Деликатный переезд», группы компаний «Техно-Консалт» и «Центра аттестации и оценки профессиональных рисков» тепло поприветствовали собравшихся, пожелали не только получить массу положительных эмоций от вечера, но и выразили надежду, что встреча обернется взаимовыгодным сотрудничеством с потенциальными поставщиками.

image004.pngimage005.png

Президент НП «Объединение АХП» Багманян Олеся рассказала об учреждении профессионального сообщества, его целях и задачах, поделилась с собравшимися стратегическими планами на 2014 год. Олеся отчиталась перед гостями встречи о проведенном обучении региональных специалистов в рамках выставки МЕТРО ЭКСПО 2014, а также о поданном в Минобрнауки официальном документе, в котором была обозначена проблема об отсутствии профильного образования в России для административно-хозяйственных специалистов.

image006.pngimage007.png

Станислав Журин, коммерческий директор «АРМЭКС», представил публике видео-презентацию компании, рассказал об ее клиентах и услугах. Входящая в инженерный холдинг «АРМО» компания «АРМЭКС» специализируется на комплексном обслуживании и технической эксплуатации зданий и сооружений. На сегодняшний день в штате работает более 200 человек, а под ее управлением находятся объекты различного назначения общей площадью свыше 1,5 млн. кв.м., включая офисные и административные здания, торгово-развлекательные центры, гостиницы и др.

image008.pngimage009.png

Борис Афанасьев, директор корпоративных продаж компании «ПРОБЮРО», которая впервые выступила в качестве спонсора мероприятия, рассказал гостям об особенностях нового сервиса для покупателей, - СИСТЕМЕ ОНЛАЙН ЗАКАЗА для организаций с многоуровневой структурой. В чем отличие онлайн системы «ПРОБЮРО» от системы стандартного интернет-магазина и какие задачи она помогает решить клиентам? Сервис онлайн заказа от «ПРОБЮРО» позволяет по-новому подойти к системе управления закупками предприятия - упростить коммуникацию внутри компании-покупателя и оптимизировать процесс закупок, наладить контроль над бюджетом и анализ затрат на оснащение современного офиса. У гостей мероприятия была возможность задать вопросы и поделиться опытом, обсудить задачи, которые решаются административными директорами при планировании и осуществлении закупок продукции для офиса.

image010.pngimage011.png

Заместитель генерального директора группы компаний «Техно-консалт» Мария Преснякова рассказала об основных направлениях деятельности холдинга, в который входит «Центр аттестации и оценки профессиональных рисков». Это оказание услуг в области охраны труда: проведение специальной оценки условий труда, восстановление документации по охране труда, аудиту и аутсортингу охраны труда. Это оказание услуг в области пожарной безопасности: от разработки полного комплекта документов до проектирования, монтажа, обслуживания систем, расчетов и контроля. Это проведение обучения по экологической и промышленной безопасности, электробезопасности, гражданской обороне и защите населения от чрезвычайных ситуаций, охране труда и пожарно-техническому минимуму. Результатом сотрудничества с группой компаний «Техно-консалт» является: сокращение рисков работодателя и штрафных санкций, экономия финансовых средств, предупреждение несчастных случаев. «Занимайтесь бизнесом, остальное мы берем на себя!», - вот девиз компании, сотрудничество с которой выбрали ведущие банки, сетевые ритейлеры, производственные предприятия и офисы. Основное преимущество группы компаний – комплексный подход к решению вопросов по охране труда и пожарной безопасности, а также полное сопровождение при проверках и непредвиденных ситуациях.

image012.pngimage013.png

Развлекательная часть мероприятия началась с исторической экскурсионной программы на верхней палубе теплохода. Гости вечера получили возможность полюбоваться удивительными пейзажами Москва-реки, ее роскошными набережными, встретиться с достопримечательностями столицы, насладиться красотой архитектурных ансамблей, исторических памятников, милых и дорогих сердцу мест. Посетители узнали об исторических событиях, связанных с памятниками старины, вспомнили великих людей прошлых поколений, которые прославили Россию, сделали ее культурной, духовной и самобытной державой.

image014.pngimage015.png

Блеснуть непревзойденными интеллектуальными способностями, проявить свою эрудицию, получить заряд бодрости, хорошего настроения гости встречи имели возможность во время викторины от спонсоров мероприятия. Все победители получили ценные призы и подарки.

image016.pngimage017.png

Развлекательную часть вечера продолжил мастер-класс по технике интуитивного рисования по воде «Эбру». Каждый желающий имел возможность открыть в себе творческие способности, написав персональную картину, которую, оформленную в рамочку, в конце встречи авторы получили в подарок. Организаторы надеются, что посетители мероприятия будут и в будущем открывать в себе новые таланты, а написанные картины станут достойным украшением офисных и домашних интерьеров их авторов.

image018.pngimage019.png

Вечер подарил гостям не только море положительных эмоций, заряд бодрости и хорошего настроения, не только способствовал культурному и духовному обогащению всех гостей встречи, но и способствовал новым знакомствам и зарождению деловых контактов.

image020.pngimage021.png

Оргкомитет «Объединения АХП» выражает глубокую признательность спонсорам и гостям мероприятия и выражает надежду увидеть вас вновь! Видеофильм о мероприятии, снятый и смонтированный нашими профессиональными операторами, будет доступен после 8 мая на сайте «Объединения АХП».

image022.pngimage023.png

До новых встреч!


Президент «Объединения административно-хозяйственных профессионалов»
Багманян Олеся Валерьевна
8-916-872-17-03
ahp@proffadmin.ru
www.proffadmin.ru


Назад к списку

#WORK_AREA#