Рубрики

Члены АХП рекомендуют поставщиков

Pooling express


Статьи

Приглашаем на Деловой завтрак административно-хозяйственных специалистов в "Метрополе" 14 сентября 2016г

Приглашаем на Деловой завтрак административно-хозяйственных специалистов в "Метрополе" 14 сентября 2016г

Дорогие друзья!

Мы продолжаем серию партнерских мероприятий Ассоциации MCFO и Объединения АХП под названием “Деловые Завтраки по Средам”.

Деловой Завтрак пройдет в отеле “Метрополь” 14 сентября 2016 года.

По традиции гости Завтрака смогут получить новые деловые контакты, провести утро вместе с другими профессионалами и партнерами за обсуждением актуальных тем и рассмотрением реальных бизнес-кейсов по проектированию, строительству и внутренней отделке офисов, а также принять участие в активных дискуссиях.

Предстоящий Деловой Завтрак будет посвящен 2 темам:

  • ВЛИЯНИЕ АКУСТИКИ НА ЭФФЕКТИВНОСТЬ ОФИСА.
  • ОБСЛУЖИВАНИЕ ИНЖЕНЕРНЫХ СИСТЕМ И РЕМОНТ В РАБОТАЮЩЕМ ОФИСЕ.

Деловые Завтраки по Средам - это новый формат делового общения, ставший уже популярным среди наших гостей и спикеров. Мероприятие не является местом для выступлений, презентаций или готовых заявлений. Каждый гость получает возможность поделиться мнением по заданной теме или предложенным кейсам, не ощущая на себе атмосферу конференции. Дружеская и расслабленная атмосфера, легкий утренний завтрак, живая беседа, интересные задачи - все это ожидает вас 14 сентября в отеле “Метрополь”. Список гостей на Деловые Завтраки по Средам обычно включает в себя административных управляющих: директоров, глав департаментов и руководителей отделов закупок, а также членов Ассоциации MCFO.

Вход на завтрак бесплатный, по предварительной заявке.

!Регистрация на мероприятие закрыта!

Мероприятие разработано исключительно для административных управляющих и членов Ассоциации MCFO.

Дата: 14 сентября 2016 года

Место: Москва, Театральный проезд, д. 2, отель “Метрополь”, зал “Чехов”.

Время мероприятия: 09:00 - 12:00.

Спонсоры мероприятия:

Концерн Saint-Gobain Group представлен на нашем мероприятии двумя компаниями – Ecophon и Gyproc.

Saint-Gobain Ecophon разрабатывает, производит и продает акустические продукты и системы, которые способствуют созданию благоприятной рабочей среды, повышая производительность и улучшая качество жизни человека. Девиз "A sound effect on people" является основой деятельности компании. Ecophon имеет свои представительства в 14 странах, отделения еще в 30 странах и штат в 750 сотрудников. Штаб-квартира расположена в Хиллинге, Швеция. Компания Ecophon входит в концерн Saint-Gobain Group.


Saint-Gobain GYPROC (Гипрок) является крупнейшим в мире производителем гипсокартонных и специальных листов и сопутствующих аксессуаров для быстрой и качественной отделки любых типов помещений. Материалы Gyproc отличаются высоким качеством, экологичностью и соответствуют всем международным и российским требованиям в области безопасности и гигиены. Подразделение осуществляет свою деятельность более чем в 50 странах мира. Продажи гипсокартонных листов Gyproc в России ведутся с 1993 года. В 2013 году Gyproc запустил первый в России завод по производству гипсокартонных листов (Нижегородская область, д. Гомзово).


ISG — международная компания, оказывающая услуги по строительству и отделке, а также полный комплекс инженерных и эксплуатационных услуг. Благодаря широкому географическому присутствию Группы ISG, которая представлена в 28 странах, и стабильно высокому качеству, международные и российские компании выбирают именно нас в качестве партнера по строительству, отделке и реконструкции. В России компания ISG имеет более 130 сотрудников и ведет деятельность с 2010 года, с момента приобретения московской компании Olson Enterprise, оказывающей комплексные услуги по внутренней отделке и обслуживанию инженерных систем более 20 лет. Заказчиками компании являются собственники, застройщики и заказчики из всех сегментов рынка.


Уважаемые дамы и господа, коллеги!

Вечером 15 сентября приглашаем Вас стать гостями на праздновании 

Дня Рождения Ассоциации MCFO!

Мы празднуем Лето, которое остается с нами Навсегда!

Место, время начала и программу мы сообщим во время Делового Завтрака, а также разместим заранее на страничках Ассоциации MCFO в соцсетях.

Вход на мероприятие – при наличии обязательной РЕГИСТРАЦИИ (по ссылке): https://mcfoassociation.timepad.ru/event/361830/

Правило для регистрации гостей вне Ассоциации MCFO – по 1 человеку от компании. 


Организаторы мероприятия:

Олеся Багманян, Президент Объединения АХП, www.proffadmin.ru

Лавлиш Танеджа, Директор и и.о. Председателя Ассоциации MCFO, www.mcfoa.ru


Назад к списку

#WORK_AREA#