Период проведения

Сбросить

Colliers International Abbix Read&Ready Q1 Group Формула красоты

Получите бесплатный билет на выставку Interlight Moscow

Международная выставка декоративного и технического освещения, электротехники и автоматизации зданий Interlight Moscow powered by Light+ Building

7-10 ноября 2017.
Москва, ЦВК «Экспоцентр»

Бесплатный билет уже доступен на сайте www.interlight-moscow.ru

Interlight Moscow powered by Light + Building -  единственная выставка в России и странах СНГ, демонстрирующая весь спектр продукции и услуг в области декоративного и технического освещения, электротехники и автоматизации для полного цикла оснащения зданий и объектов.

Более 400 зарубежных и отечественных производителей и поставщиков представят широкий ассортимент продукции и решений по тематике:

• электротехника,
  • автоматизация зданий,
  • умный дом,
  • техническое освещение,
  • декоративное освещение,
  • электрические лампы,
  • LED технологии.

Ежегодно выставку посещают более 30 000 специалистов в сферах оптовой и розничной торговли, архитектуры и дизайна, строительства, проектирования и электротехнических услуг.

В рамках выставки традиционно проходят более 60 мероприятий деловой и образовательной программы. Подробнее о рамочной программе выставки.

В рамках выставки пройдет «Электротехническая Академия» - ежедневные семинары и мастер-классы для представителей электромонтажных компаний, инженеров и проектировщиков. В рамках Interlight Design Academy – мастер-классы для дизайнеров и архитекторов. На открытой конференц-площадке AGORA - ежедневные обсуждения насущных вопросов светотехнической отрасли.