Сбросить

Семинар «Мастерство ценообразования в закупках по 44-ФЗ, 223-ФЗ и Гражданскому кодексу РФ: курс для руководителей и директоров»

Приглашаем принять участие 25 февраля 2016 года в семинаре «Мастерство ценообразования в закупках по 44-ФЗ, 223-ФЗ и Гражданскому кодексу РФ: курс для руководителей и директоров».

Семинар предназначен для руководителей финансовых, административно-хозяйственных, закупочных и контролирующих подразделений, руководителей, ответственных за оптимизацию и контроль расходов, а также инициаторов потребностей в закупках.

Почему ценообразование – «золотой ключ» эффективной закупки?

В законодательстве РФ о закупках нет готовых ответов на большинство вопросов ценообразования. Текущие ограничения в расходах организаций и компаний, рост процентных ставок и колебания курса рубля на фоне ухудшающейся экономической ситуации вынуждают искать дополнительные резервы экономии.

Запишитесь на семинар и вы получите доступ к уникальным знаниям:

· Ознакомитесь с последними изменениями законодательства, правоприменительной практикой в области ценообразования в закупках,

· Овладеете специализированными инструментами оптимизации затрат и лучшими практиками расчетов цен на товары, работы и услуги,

· Убедитесь в возможностях экономии в закупках методами независимой экспертизы начальной (максимальной) цены контракта,

· Узнаете о перспективах сбыта продукции производителями (поставщиками) с применением Каталога товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

Ведущие семинара:

· Гудкова Ирина Сергеевна – заместитель руководителя Московского УФАС России;

· Вдовин Евгений Юрьевич – ведущий национальный эксперт в области ценообразования в сфере закупок, эксперт Консультативного Совета при Председателе комитета Государственной Думы РФ по энергетике;

· Елкина Алена Сергеевна – действующий эксперт в области ценообразования, руководитель направления нормативно-справочной информации для обеспечения государственного, муниципального и корпоративного заказа.

Объединение административно-хозяйственных профессионалов - информационный партнер семинара.

Место проведения: отель «Савой» (ул. Рождественка, д. 3/6, стр. 1).

Чтобы записаться на семинар, уточнить условия участия – обращайтесь в компанию «Ценовые и контрактные решения», тел: +7 (495) 565-3257, e-mail: info@pricecontract.ru)

ПРОГРАММА СЕМИНАРА (word) (PDF