Рубрики

Члены АХП рекомендуют поставщиков

MEBELMAN Pooling express


Статьи

Деловой Завтрак: Реальность офисного рынка Москвы: разоблачение иллюзий руководителей бизнеса

Деловой Завтрак: Реальность офисного рынка Москвы: разоблачение иллюзий руководителей бизнеса

Уважаемые коллеги!

Деловой Завтрак для руководителей административно-хозяйственных департаментов состоится 13 ноября в отеле «Four Seasons» в роскошном зале с видом на Кремль.

Реальность офисного рынка Москвы: разоблачение иллюзий руководителей бизнеса

Дата проведения: 13 ноября 2023 года

Время проведения: с 10:00 до 12:30

Регистрация: с 09:30

Место проведения: Отель «Four Seasons», Москва, ул. Охотный Ряд, 2

Посетители мероприятия: административно-хозяйственные руководители, перед которыми стоит задача обеспечить сотрудников современным офисом

Посещение мероприятия: бесплатное, после прохождения процедуры регистрации и подтверждения со стороны организаторов

Ссылка на регистрацию: https://forms.gle/DbRX7pxaTUnQcWfq9

О чем пойдет речь:

  • Если собственник или руководитель вашей организации поставил перед вами задачу переезда в качественно новый офис в другой локации, но вы видите, что его требования не соответствуют текущей ситуации на рынке;

  • Если ваше офисное здание находится в собственности, и ваша организация уже много лет размещается в нем, но оно не соответствует современным трендам, и вы не знаете, что делать;

  • Если ваш офис не отражает ваш бренд: ваш бизнес достиг нового уровня или сделал качественный прорыв, но несмотря на это молодые профессионалы предпочитают более амбициозные офисы;

  • Если ваш собственник или руководитель находится не в Москве и он слышал, что иностранные компании покинули офисы и рынок коммерческой недвижимости испытывает спад, то вам следует присутствовать на этом Завтраке…

В рамках мероприятия мы научимся различать иллюзии от реальности и предоставлять факты, доводы, подкрепленные экспертной аналитикой.

Вы узнаете, как обстоят дела на рынке коммерческой недвижимости на самом деле, какова арендная ставка в разных локациях Москвы и сколько стоит ремонт одного квадратного метра офисного пространства.

Мы рассмотрим кейсы коммерческих и государственных компаний, подсветим их сильные и слабые стороны.

Для участников мероприятия эксперты компании Commonwealth Partnership (CMWP) проведут бесплатную диагностику офиса и предоставят экспертное заключение о том, соответствует ли офис рынку по основным параметрам

Формат мероприятия

Диалог с экспертами в неформальной обстановке с прекрасным видом на Кремль

Наша площадка

Four SeasonsHotel Moscow —смелое и современное перевоплощение знаменитой гостиницы «Москва»:это возрожденная легенда, окутанная романтической дымкой истории.

Всего в нескольких шагах от отеля находятся Кремль, Красная площадь, Государственный исторический музей, ГУМ и Большой театр.

Программа мероприятия:

09:30 Регистрация участников, приветственный кофе

10:00 Знакомство

10:15 Неформальный диалог

11:10 Экспертное мнение

11.30 Нетворкинг

Ссылка на регистрацию: https://forms.gle/DbRX7pxaTUnQcWfq9

Организатор мероприятия:

Commonwealth Partnership [CMWP™] – ведущая российская компания на рынке услуг в сфере коммерческой недвижимости, работа с которой предоставляет особые преимущества инвесторам, арендаторам и собственникам недвижимости.

Commonwealth Partnership основана в Москве и успешно работает уже более 28 лет, команда насчитывает более 250 опытных и высококвалифицированных экспертов. Компания оказывает услуги в России и СНГ в сфере инвестиций, оценки, брокериджа, купли-продажи недвижимости, стратегического консалтинга, управления портфелем активов, эксплуатации недвижимости, аналитики по всем секторам индустрии недвижимости.

Более подробную информацию вы найдете на нашем сайте www.cmwp.ru


При поддержке Объединения АХП



Назад к списку

#WORK_AREA#