Рубрики

Члены АХП рекомендуют поставщиков

MEBELMAN Pooling express


Статьи

Деловой Завтрак : «Все секреты строителей при текущем ремонте офисов» и «Тенденции в озеленении и новогоднем оформлении офисов»

Деловой Завтрак : «Все секреты строителей при текущем ремонте офисов» и «Тенденции в озеленении и новогоднем оформлении офисов»

Деловой Завтрак для получения нового опыта в административно-хозяйственной сфере пройдет на новой мультимедийной современной площадке Искра Спейс.

Тема Делового Завтрака:

1 часть: «Все секреты строителей при текущем ремонте офисов»

2 часть: «Тенденции в озеленении и новогоднем оформлении офисов»

Дата проведения: 26 сентября 2023 года, вторник
Время проведения: с 9:30 до 12:30
Место проведения: ISKRA SPASE, Москва, Ленинградский проспект, д 35, стр. 1
Посетители мероприятия: административно-хозяйственные специалисты и члены Ассоциации «Объединение АХП»
Посещение мероприятия: бесплатное, после прохождения процедуры регистрации и подтверждения со стороны организаторов

Ссылка на регистрацию: https://forms.gle/AiRu26zZEjbWA6T78 


О чем пойдет речь:

Что важно при ремонте? Цена, качество, срок. Вы уже решили делать ремонт и стоит вопрос, как его сделать быстро, качественно, не дорого. Качество считаем по умолчанию – должно быть на высоте. Желаемый срок - примерно понятен. Осталось определиться со стоимостью. Сколько стоит наш ремонт. Какая стоимость будет приемлемой и сколько на этом можно сэкономить. Обсудим на встрече с экспертом по ремонтам от компании NT Group Алексеем Чвилевым.

Вторая часть Завтрака будет посвящена тенденциям в озеленении офисных пространств, и так же затронем тему аренды новогоднего декора, в чем основные плюсы данной услуги. Ольга Елисеева и компанию «ФРЕШ» более 12 лет на рынке озеленения, декорирования и флористики. Эта одна из немногих компаний настолько широкого цикла предложения услуг. От доставки свежих букетов в офис, до масштабных проектов озеленения, а к новому году еще и аренда новогоднего декора офисов.


Формат мероприятия

Деловые Завтраки - это формат общения и обмена опытом, который популярен среди наших гостей и спикеров. Мероприятие не является местом для скучных докладов или готовых заявлений. Каждый гость получает возможность поделиться мнением по заданной теме или предложенным кейсам, не ощущая на себе атмосферу конференции. Гости на Деловых Завтраках – это административно –хозяйственные специалисты и члены Ассоциации. Дружеская и расслабленная атмосфера, легкий утренний завтрак, живая беседа, интересные задачи и презенты, - все это ожидает вас 26 сентября в Искра Спейс.


Наша площадка

Впервые наш Завтрак будет проходить на современной мультимедийной площадке, оборудованной LED экраном и тремя дублирующими экранами. Мы сбежим от суеты мегаполиса, оставаясь в самом его сердце и с пользой проведем время в приятной компании коллег, послушаем выступления отраслевых экспертов. Ваш будет ожидать очень вкусный завтрак.


Программа мероприятия:

  • 9:00 Завтрак в формате фуршета
  • 9:30 Приветственное слово президента Ассоциации «Объединение АХП» Багманян Олеси и знакомство с участниками
  • 9:45 Особенности текущих ремонтов в офисе. Нюансы составления смет подрядчиками. Как сэкономить на ремонтах, выбрать правильного подрядчика, можно ли избежать дополнительных работ. Прямо на встрече ответим на вечный вопрос – сколько стоит ремонт в нашем помещении.
  • 10:30 Мы поговорим о том, как изменился рынок озеленения, о тенденциях, какие услуги стали более востребованными и почему, а так же затронем тему актуальной к новому году, это аренда новогодних елок и не только.

Ссылка на регистрацию: https://forms.gle/AiRu26zZEjbWA6T78 

Мероприятие разработано исключительно для административных управляющих. Поставщики, не являющиеся членами Ассоциации, на Деловой завтрак не допускаются!!!

Вход на завтрак бесплатный, по предварительной регистрации.


Отраслевые эксперты:

Компания ФРЕШ, это широчайший спектр услуг по декорированию, озеленению офисных пространств, открытых веранд, доставке свежих букетов, а также полный сервис по уход за растениями. С ФРЕШ вы можете решить множество задач в одном договоре. Свежие цветы - свежие решения!

NT Group, подрядчик по ремонту, включая проектирование, отделку, инженерные работы. Девиз компании – быстрый и срочный ремонт коммерческих объектов. Сроки от 5 дней до 1 месяца. Офисы, склады, производство. Проводим работы как с проектами, так и без проектов. Согласование с УК. Помогаем бизнесу при перепланировках, увеличению полезных площадей, съезду / заеду в старые / новые помещения.


Организатор мероприятия:

Олеся Багманян, Президент Объединения АХП, www.proffadmin.ru

8-916-872-17-03, ahp@proffadmin.ru

Назад к списку

#WORK_AREA#