Рубрики

Члены АХП рекомендуют поставщиков

MEBELMAN Pooling express


Статьи

Приглашаем на премию «Административный директор – 2023»

Приглашаем на премию «Административный директор – 2023»

Ассоциация «Объединение административно-хозяйственных профессионалов» при поддержке Издательского дома «Административный директор» приглашает принять участие в главном событии административно-хозяйственной сферы - Премиях «Административный директор – 2023». и «Лучший Партнер для офиса – 2023». Впервые в истории Премии мы будем награждать лучших поставщиков.

Мероприятие состоится в гибридном формате: двухдневная деловая часть на онлайн платформе и церемония награждения в Москве в формате торжественного приема.

Деловая часть Премии будет проходить на онлайн платформе, на которой будут доступны пространства:

  • Площадка для выступлений отраслевых экспертов и презентации проектов, с возможностью для зарегистрированных посетителей задавать вопросы, голосовать за лучший проект и комментировать происходящее

  • Выставочное пространство для партнеров мероприятия с возможностью демонстрации товаров и услуг для офиса и проведения серии переговоров на персональных брендированных стендах


Торжественная церемония награждения победителей пройдет в одном из самых престижных и фешенебельных пятизвездочных отелей Хилтон Москва Ленинградская.





ДАТЫ И ЭТАПЫ

Деловая часть Премии: 28-29 февраля 2024 года с 10:00 до 16:00 на онлайн платформе

Церемония награждения: 29 февраля 2024 года с 18:00 до 21:00 в отеле Хилтон Москва Ленинградская, зал «Бальный», ул. Каланчевская, 21/40, г.Москва

Приём заявок на соискание Премии: с 23 ноября 2023 года по 12 февраля 2024 года


ПРОГРАММА И РЕГИСТРАЦИЯ

Деловая часть 28, 29 февраля 2024 года на онлайн платформе

10:00 - 16:00:

  • выступления отраслевых экспертов и номинантов премии

  • знакомство с проектами и голосование за них

  • посещение выставочных стендов поставщиков

  • общение в персональных и групповых чатах, проведение видео переговоров

Регистрация: https://expo.proffadmin.ru/

* Перед мероприятием всем зарегистрированным пользователям придет персональная ссылка на вход на платформу, пройдя по которой Вы авторизируетесь под своими данными и получите доступ к сервисам платформы.

* Для поставщиков, которые не являются экспонентами выставки, доступ к чатам будет отключен.

Дата и место проведения церемонии награждения - 29 февраля 2024 года, отель Хилтон Москва Ленинградская, зал «Бальный», ул. Каланчевская, 21/40, г.Москва

Праздник в стиле ушедшей эпохи: назад в СССР

18:00-21:00

  • посещение экспозиции поставщиков

  • изысканный фуршет и нетворкинг

  • торжественная часть

  • вечер отдыха в стиле «назад в СССР»


Регистрация: https://forms.gle/KvCKmGS7AaDzSgU19

* Для административно-хозяйственных специалистов вход бесплатный при условии регистрации с корпоративной почты

* Для членов АХП поставщиков вход бесплатный по одной персоне от организации.

* Для поставщиков товаров и услуг для офиса стоимость билета 10 тыс руб. Для покупки билета на церемонию необходимо отправить карточку реквизитов компании на электронный адрес ahp@proffadmin.ru и написать количество билетов, а также пройти регистрацию на церемонию. После оплаты регистрация будет подтверждена.





НОМИНАЦИИ ПРЕМИИ И ПОДАЧА ЗАЯВОК: 

  • Номинация «Лучшее офисное пространство» (Ремонт и строительство новых офисов)

  • Номинация «Лучшее решение для офиса» (Организация рабочего места, пространства: мебель, световые и инженерные решения; перегородки; озеленение)

  • Номинация «Лучший сервис для офиса» (Эксплуатация и клининг, бизнес тревел, канцтовары и оргтехника, питание и напитки, вендинг, такси, курьерские услуги, корпоративный автопарк, документооборот)

  • Номинация «Цифровизация офисных сервисов» (Лучшее IT решение)

  • Номинация «Корпоративная культура» (Социально-значимые проекты, зелёный офис/эко-проект, корпоративное мероприятие)

  • Номинация «Бренд года» (Бренды для офиса, которые заслуживают доверие)


Премия «Административный директор – 2023»
Вручается номинанту, проект которого набрал наибольшее количество голосов по итогам общественного голосования на онлайн платформе.

Премия «Лучший Партнер для офиса – 2023»
Вручается номинанту, который набрал наибольшее количество голосов членов Экспертного Совета в номинации «Бренд года».



Для подачи заявки на участие в Премии заполните регистрационную форму:

https://expo.proffadmin.ru/, авторизируйтесь на платформе. Вам будет доступен сервис подачи проекта на соискание Премии.



ЭКСПЕРТНЫЙ СОВЕТ

Члены Экспертного Совета изучают и оценивают все проекты, поданные на соискание Премий. Выбор трех победителей каждой номинации происходит по итогам суммарных оценок членов Экспортного Совета.

  • Кириллов Максим, Кириллов Максим, руководитель АХД Научно-производственной корпорации «Объединенная Вагонная Компания», председатель жюри

  • Емцева Рада, руководитель АХО СК КАРДИФ

  • Куликова Татьяна, руководитель отдела АХО компании Innova

  • Ерина Олеся, директор департамента административной поддержки YADRO

  • Ходоров Александр, генеральный директор Comcity

  • Раевич Наталья, директор административного департамента Банка Синара

  • Гавричкина Татьяна, руководитель центра обработки документов компании Фармстандарт

  • Дубровский Александр, административный директор компании Каргилл

  • Савинкова Светлана, административный менеджер компании Концепт Груп

  • Дыханова Анна, основатель и директор архитектурного бюро Adetail


ОНЛАЙН ПЛАТФОРМА

Деловая часть Премии пройдет на онлайн платформе – IT разработке Ассоциации «Объединение АХП». Вас ожидает:

  • Конференц-пространство для видеотрансляций деловой части мероприятия. Пространство визуализировано под деловой формат и оснащено: программой с таймингом, зоной для демонстрации презентаций и спикера, групповым чатом для взаимодействия спикера с аудиторией.

  • Выставочное пространство. На стойках стендов поставщиков располагаются презентационные материалы, представлены контактные данные организации. Для посетителей доступны чаты с сотрудниками стенда, а также видео-чаты. В личных чатах доступен обмен визитками. Все чаты по окончании мероприятия можно скачать.

  • Пространство для голосования. Проекты для голосования состоят из визуальной и описательной части. Посетитель платформы имеет возможность отдать один голос за понравившийся. Подсчет голосов осуществляется автоматически.


ОРГАНИЗАТОР ПРЕМИИ:

"Объединение административно-хозяйственных профессионалов"

www.proffadmin.ru

Ассоциация «Объединение АХП» - профессиональное сообщество специалистов административно-хозяйственной деятельности. Ассоциация создана с целью содействия появлению в России профильного образования по административно-хозяйственной деятельности, обмена опытом и повышения уровня квалификации специалистов данной сферы

Контакты организатора:

Багманян Олеся Валерьевна: тел. +7 (916) 872-17-03 ahp@proffadmin.ru

Ютландова Елена Владимировна, тел +7 926 007-02-77 elena@proffadmin.ru

www.proffadmin.ru



ПАРТНЕРЫ ПРЕМИИ:

Start Office - компания полного цикла в области FIT OUT: организация офисных пространств от проектирования и дизайна до стройки и комплектации. Наша команда смотрит на пространство со стороны тех, кто будет в нем работать, ищет скрытые точки роста и раскрывает его потенциал. Разрабатываем идею, а затем превращаем в готовое помещение — выполняем весь цикл работ от проекта до сдачи в эксплуатацию. За 2023 год в реализации более 20 000 кв м офисных помещений. Реализовали офисные пространства для Счетной палаты РФ, ИНТЦ Воробьевы Горы, Фонда ЦСР, INWAVE и более 100 других российских компаний.
 
Commonwealth Partnership [CMWP™] — ведущая российская компания, оказывающая консультационные, инвестиционные и агентские услуги в сфере коммерческой недвижимости в России и СНГ. Commonwealth Partnership (ex. Cushman & Wakefield) основана в Москве и успешно работает уже более 28 лет. Компания предлагает клиентам комплексные решения для инвестиций, эффективного управления и развития проектов в недвижимости, используя глубокое знание российского рынка, а также мировой опыт и экспертизу. Команда насчитывает более 250 опытных и высококвалифицированных экспертов. Компания ведет проекты во всех крупных городах России и в странах СНГ, формируя, при необходимости, транснациональные команды для решения сложных задач. Деятельность компании представлена 12 ключевыми направлениями, охватывающими все сферы услуг и сектора коммерческой недвижимости: офисная, торговая, развлекательная, складская, производственная, курортная и гостиничная, земля.

Monze - производитель мебели на базе собственного производства с более чем 15-летним опытом.

Мы создаем мебель по проекту для коммерческих и жилых пространств - от офисных кабинетов до гостиничных номеров и жилых помещений, уделяя особое внимание качеству и выбору материалов. Используем самые современные технологии и оборудование для производства мебели, что позволяет нам создавать продукцию высокого качества. Работаем только с проверенными поставщиками материалов, что гарантирует надежность и долговечность нашей мебели.

Торговая марка Tork предлагает профессиональную гигиеническую продукцию и услуги своим клиентам, среди которых — рестораны, учреждения здравоохранения и образования, офисы и промышленные предприятия. Ассортимент продукции включает диспенсеры, бумажные полотенца, туалетную бумагу, мыло, салфетки, а также материалы для протирки и очистки для профессиональных кухонь и промышленных объектов. Благодаря своим знаниям в области гигиены, а также функциональному дизайну и экологичности продукции торговая марка Tork смогла стать одним из важных игроков рынка.
UnSpot – разработчик системы управления офисом, с помощью которой можно организовать эффективную гибридную модель в компании. Наш софт позволит вам управлять своим офисным пространством, расписанием посещений и рассадкой сотрудников на интерактивной карте. Вы сможете бронировать рабочие места, переговорные комнаты, парковки и осуществлять заказ пропусков на стойке ресепшена прямо в браузере или мобильном приложении.
В портфолио "Альфа Констракт" большое количество проектов, которыми мы гордимся: штаб-квартиры "МТС", АФК "Система", "Яндекс.Маркет", "Сбер", "Трансмашхолдинг", "ВТБ", "Pangaea" (Реконструкция зданий).
В основе деятельности НПАО «Светогорский ЦБК» – производство и продажа офисной и офсетной бумаги, химико-термомеханической массы, картона для упаковки жидких пищевых продуктов и других видов картона. Светогорский целлюлозно-бумажный комбинат – главный производственный актив группы компаний, в состав которой входят также дочерняя компания по управлению лесными арендами в Тихвине, две компании в Светогорске – по техническому обслуживанию оборудования и по производству упаковки, и дочерняя компания по продаже продукции в городе Алматы, Казахстан. Офисы
компании находятся также в Москве и Санкт-Петербурге.

Nikoliers — ведущая международная консалтинговая компания полного цикла в сегменте коммерческой и жилой недвижимости. Свою деятельность в России компания начала в 1994 году в качестве представительства международного бренда Colliers. 7 марта 2022 года компания вышла из состава международной сети Colliers и продолжила работу в России в независимом статусе. С 21 апреля 2022 г. компания работает под брендом Nikoliers. На сегодняшний день в офисах Nikoliers в Москве, Санкт–Петербурге, Дубае и обособленных подразделениях работает свыше 600 сотрудников.

Business Water Solutions предлагает комплексное решение в сфере питьевых и кофейных решений для бизнеса. В наш портфель входит дистрибуция немецких питьевых систем, собственное производство инновационных питьевых систем WATWELL, а также дистрибуция кофейной станции TopBrewer. 

ООО «Кадры в порядке» с 2009 года снабжает организации различных видов бизнеса журналами учета и сопутствующими товарами для офиса. В их ассортименте более 200 видов журналов учета, в том числе журналы учета по охране труда, электробезопасности, пожарной безопасности, контролю доступа, защите персональных данных, организации работ водителей и др

Компания SPI robotics с 2021 года является официальным дистрибьютором на территории России бренда Pudu - лидера по производству сервисной робототехники. Сервисные роботы предназначены для выполнения тяжелых, рутинных или опасных задач. Бизнес активно проявляет интерес к роботизации, потому что видит в автоматизации процессов возможность серьёзной экономии.


MANUFAQTURY работает на рынке российской коммерческой недвижимости с 2019 года и развивается как системный интегратор в сфере недвижимости: управляет коммерческой недвижимостью (в управлении компании офисы, бизнес-центры, торговая недвижимость, family-офисы) создает и управляет офисами для среднего бизнеса и корпораций, в том числе, по модели built-to-suit, разрабатывает ПО для управления офисами. В управлении компании коммерческая недвижимость в бизнес-центрах класса А в деловых районах Москвы, среди которых штаб-квартиры крупного девелопера ГК Самолет, официального дилера мировых брендов строительной и дорожной техники Ferronordic, офис крупного производителя медицинской техники, офис лидера рынка логистики «Деловые линии», офисы компании группы Ростеха, компаний группы VK, компаний группы СБЕР  и многие другие. MANUFAQTURY развивает собственный программно-аппаратный комплекс Q:OS – система управления офисным трафиком (бронирование рабочих мест, паркинга и бронирование переговорных комнат). ПО позволяет оптимизировать офисы клиента под гибридный режим работы и снижать затраты на содержание пространств.


Кулинарные киоски и микромаркеты с полезной и вкусной едой. В ассортименте Hello Foody: сладкие и сытные завтраки, вегетарианские и мясные сэндвичи, салаты, вторые блюда, снеки без сахара, полезные сладости и десерты, суперфуды, функциональные продукты и напитки, мед и урбеч, кофе из 100% бразильской арабики, травяные и традиционные чаи, соки и вода



Alton - быстрое решение ИТ-задач для Вашего бизнеса. ИТ-аутсорсинг и кибербезопасность  



СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ПАРТНЕРЫ ПРЕМИИ:

                  


   ГЛАВНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПАРТНЕР:




ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ ПРЕМИИ:

 





Назад к списку

#WORK_AREA#