Рубрики

Члены АХП рекомендуют поставщиков

Pooling express


Статьи

Приглашаем на Деловой завтрак для административно-хозяйственных специалистов в Метрополе 22 июня

Приглашаем на Деловой завтрак для административно-хозяйственных специалистов в Метрополе 22 июня

Дорогие друзья,

мы продолжаем информировать вас о серии партнерских мероприятий Ассоциации MCFO и Объединения АХП под названием “Деловые Завтраки по Средам”. 

Деловой Завтрак пройдет в отеле “Метрополь” 22 июня 2016 года.

По традиции гости Завтрака смогут наладить новые деловые контакты, провести утро вместе с другими профессионалами и партнерами во время обсуждения актуальных тем и рассмотрения реальных бизнес-кейсов по проектированию, строительству и внутренней отделке офисов, а также принять участие в активных дискуссиях.

Предстоящий Деловой Завтрак будет посвящен 2 темам:

Инновации в офисах: освещая будущее.

Услуги автоматизированного кейтеринга для корпоративных клиентов.

Деловые Завтраки по Средам - это новый формат делового общения. Мероприятие не является местом для выступлений, презентаций или готовых заявлений. Каждый гость получает возможность поделиться мнением по заданной теме или предложенным кейсам, не ощущая на себе атмосферу конференции.

Дружеская и расслабленная атмосфера, легкий утренний завтрак, живая беседа, интересные задачи - все эти возможности будут ожидать вас 22 июня в отеле “Метрополь”. Список гостей на Деловые Завтраки по Средам обычно включает в себя административных управляющих: директоров, глав департаментов и руководителей отделов закупок, а также членов Ассоциации MCFO.

Вход на завтрак бесплатный, по предварительной заявке. Мероприятие придумано исключительно для административных управляющих и членов MCFO.

 

Дата: 22 июня 2016 года

Место: Москва, Театральный проезд, д. 2, отель “Метрополь”, зал “Чехов”.

Время мероприятия: 09:00 - 12:00.

Спонсоры мероприятия:

Prometheus - профессионалы в области освещения, светотехническая компания, работающая с различными проектами делового сообщества (освещение для офисов и коммерческих объектов, декоративное и ландшафтное освещение, разработка концепций и дизайн-проектов, монтаж и обслуживание, и др.). Обширный список разнообразных заказчиков (российские и международные компании), глубинный подход к вопросам инноваций и экологическим решениям для эко-сертифицированный и устойчивых программ и объектов клиентов и партнеров.

КоммПасс - специалисты в области автоматизации кэйтеринга для офисов, производственных и складских предприятий. Компания предлагает разнообразные решения по обеспечению круглосуточного питания сотрудников с помощью торговых автоматов на всей территории России.  

 

Организаторы мероприятия:

Олеся Багманян, Президент Ассоциации Объединение АХП, www.proffadmin.ru

Лавлиш Танеджа, Директор и и.о. Председателя Оргкомитета Ассоциации MCFO, www.mcfoa.ru

Назад к списку

#WORK_AREA#